Скрытые ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я использовал эти стили
visibility:hidden;
и
text-indent:-9999px;
но когда обновляю страницу все ссылки на мгновение показываются! есть ещё кр
 
в подобной непростой ситуации я бы сделал следующее:



Хотя не очень понимаю необходимость подобных мер, кроме того есть чудесный мета тег, где можно указать свои копирайты
 
невидимые ссылки считается Г-технология для поисковиков и очень нежелательны
 
четкие пацанчики делают так
*** скрытое содержание ***
Для "четких пацанчиков" у гугля и яши есть робот Moziila 5.++ который проверяет разницу и при наличии скрытых ссылок банит жетско.
HTML:
<div style="left: -3333px; position: absolute; top: 0px;"></div>
Так делали хацкеры вскрывшие мой сайт.
А воопще цепляй им Linksuite .) встрой все в код и обфусцируй.
 
есть робот Moziila 5.++ который проверяет разницу и при наличии скрытых ссылок банит жетско.
Откуда такая инфа ?
За это не банят , ТС ведь не собираетца 1к линков на морде ставить .

Вариант который юзали кул хацкеры он для получения быстрого эффекта без заморочек с защитой от дурака.
 
ТС, если анкоры не важны, а важна лишь ссылка на ваш сайт, сделайте ее где-нить точкой, и прятать ничего не надо. Или на картинке 1 пиксель берете и все. А делать ссылки под цвет фона я бы не советовал, ибо сайты за такие ссылки вылетят из индекса, начнут разбираться, и найдут вашу ссыль... А дальше думайте сами, что будет...
 
А как наказуемо? Со стороны поисковиков?
Мне важно мой анкор именно на мой сайт, для рейтинга.
За всё вами названное - санкции поисковиков! Особенно за ссылки в цвет фона и вывод из "за экран".
Единственное правильное в данном случае размещать ссылку где-то в текстах сайта с подходящим вам анкором и через ccs придайте ей цвет и стиль окружающего текста.
 
ТС, если анкоры не важны, а важна лишь ссылка на ваш сайт, сделайте ее где-нить точкой, и прятать ничего не надо. Или на картинке 1 пиксель берете и все. А делать ссылки под цвет фона я бы не советовал, ибо сайты за такие ссылки вылетят из индекса, начнут разбираться, и найдут вашу ссыль... А дальше думайте сами, что будет...

Вот как раз за 1 пиксель или единичку шрифта - Поисковики нещадно банят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху