Сможет ли такой сателлит жить в Яндексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то, что вы описали-практически сплог и такие долго не живут в яше, особенно если барыжить ссылками начнете
 
Я ставил эксперемент, копипаст ушел под агс через месяц. делал микс, писал копирайт и копипастил, тоже под агс. ничего не продавал, никак не продвигал, ядра не было.
 
такой сайт скорее всего не то что вылетит, а не влетит изначально.
если будет уник то в индекс попадет, но с началом копипаста старицы сразу начнут вылетать.
Можно пошаманить, но процентов 80 что фильтр - это вопрос времени.
 
Хорошо, тогда кто мне сможет сказать, почему такой сайт находиться в индексе Яндекса больше года, хотя по всем правилам он не должен там находиться. Причем количество страниц в индексе все время увеличивается. И сейчас в индексе порядка 40 000 страниц.
Жду ваши мнения.
 
Какие могут быть рекомендации?
Наполнить уникальным контентом, подождать полгодика пока ПС поймет, что это "хороший" сайт и тогда начинать копипастить? ;)
Брать новости из нескольких источников. Время от времени выкладывать хотя бы рерайт.
 
не будеш ссылки продавать будет жить.
только копипасти с разных источников, меняй заголовки, разбавляй картинками
 
тут норм Сдл вылетают,а ты хчеш чтоб копипаст сидел,притом долго.я тоже попрбовал зделать 2 сплога,но они ещо даже в индекс не начали лезть, прошло уже около месяца,посмотрим как будет дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху