• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Индексация страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master6681

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
577
Реакции
134
Столкнулся в последнее время с проблемой, когда на сайте куча страниц а в индекс яндекса попадает только небольшая часть. Так вот смысл держать такие страницы на сайте не вижу и возник вопрос. Есть ли такой модуль или хак при помощи которого можно было бы удалить страницы не проиндексированные яндексом. Короче что то типа плагина винка (что для сапы) только для ДЛЕ, есть что нибудь подобное ?
 
Но ведь эти страницы могут быть в индексе гугла или рамблера? А помимо этого есть ещё пару поисковиков которые имеют своих пауков и собирают собственные базы, та же вебальта... Или у вас сайт чисто под сапу?
 
Ну так они могут со временем попасть в индекс яши
 
  • Заблокирован
  • #4
совершенно определённо все страницы со временем будут в индексе
 
Такс, давайте не будем тут устраивать демагогию по поводу попадания в индекс и т.д :) Сайт чисто под сапу, индекс нужен только яндекса. Мне не нужно чтобы в статистике показывало что на сайте куча страниц а в индексе только малая часть, да и лишний нагруз на бд (если учесть что сайтов много). Поэтому непроиндексированные страницы надо как то удалить. Ждать неизвестно сколько индексации я не буду мне просто нужно их удалить. Вот как бы это сделать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху