[Запрос] Выделенный сервер с нормальным пингом до России. |недорого|

А скрипты будет с россисйкими ресурсами или североамериканскими работаь, или вообще рассчет какой-то информации без запросов вовне?
Может на европу посмотреть вам? Я могу leaseweb из европейцев посоветовать, тем более черезе их реселлеров можно скидки хорошие найти.
 
работать будет с российскими ресурсами =)

но если цена вкусная =) а пинги не в несколько тысяч =)

то думаю можно рассмотреть =)
 
У лизвеба сейчас и прямые цены поприятнее стали, а так себе через dediserv.eu заказывал - это их реселлер, год назад разница была 20-30% от цены лиза.
По надежности - никаких нареканий, действительно один из лучших и самый крупные европейский хостер.
 
www.hetzner.de

подсказали про некого
но я чот посмотрел... на нормальных тарифах огромная плата за установку. тройная месячная плата в среднем.

а на дешёвых тарифах оператива стрёмная =(

что за дата-центры такие? где стоит такое железо?

почитал

что насчёт этого можно узнать?

и как с оплатой за leaseweb ?

только карточка?
 
и как с оплатой за leaseweb ?
только карточка?
У них реселлеры и в РФ\Украине есть, соответственно WM и прочее должны реселлеры принимать. Какие именно - не скажу, так ак есть возможность платить Paypal или картой напрямую хостеру.
 
и как с оплатой за leaseweb ?
только карточка?
Вот нашел их реселлеров:

Все принимают Вебмани, так что можно пользоваться услугами лизвеба без наценок и пластиковой карты :)
 
Вот нашел их реселлеров:
*** скрытое содержание ***
Все принимают Вебмани, так что можно пользоваться услугами лизвеба без наценок и пластиковой карты :)

у реселлеров цены выше гораздо =( даже за виндовс web-edition просят на 4 бакса больше...

вот так-то. =(
 
Как другой вариант: открыть карту. В РФ и Украине сейчас Visa\MC Classic дают в любом банке за смешные деньги, а то и бесплатно.
Internet карты которые вообще выпускаются моментально в ряде крупных банков и стоят $1-$3 в год - точно уж полезное приобретение, если с classic+ версиями не хочется связываться.
 
Из московских дешевых - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из европы - партнеров netdirect или hetzner.
Украина тоже неплохо по ценам в эконом-сегменте держится.
 
hetzner

а что насчёт hetzner что у них за странные такие сервера? с оперативой ddr 400mghz?

я почти уверен что это не серваки воткнутые в стойки...

или я ошибаюсь?

на сколько у них высокий UP`time?
и на скоко безопасно их юзать?
если оборудование старое... может и гореть/погибать гораздо чащще =(
 
Назад
Сверху