Посоветуйте лучший магазин для СЕО

  • Заблокирован
  • #11
При включении серого вещества (или хотя бы его наличии) - любой двиг хорош. SEO более-менее реализовано везде уже. Хороший контент + ссылочная масса нужны в любом случае.
 
Как сказал GavPosad, при наличии серого вещества можно что угодно запилить. Единственно не всегда охота допиливать и ковырять. Наример как с VMart-ом, задолбаешся пилить и ковырять. Если сравнивать практически коробочные вариант, то webasyst и Амиро впереди ИМХО.
 
если речь о SEO (оптимизации под поисковые системы), то лучшего движка нет. Везде нужный функционал нужно добавлять так или сяк.
Поэтому владелец должен четко знать что именно ему нужно для SEO и пробует, тестирует.
Я вот отказался от Джумлы и сел на Друпал. Хотя и в друпале это сделано несколько ректально. Кое-чего я так и не добился там. Но забил.
Сайт хорошо заточенный под SEO - это хорошо, но в глобальном плане рулят всё таки другие штуки для раскрутки. Такие как закупка ссылок, например.
Так что рекомендую не заморачиваться только на SEO. Лучше заморачиваться на хорошем контенте. Тогда и поисковики полюбят и посетители.


Ты хоть понял, что написал? Не заморачивайся на SEO, лучше заморочься на хорошем контенте :)

Лучший для SEO - ShopCms (мета теги, тайтлы + отдельный модуль ЧПУ).
 
Посоветуйте лучший магазин для СЕО
Все последние скрипты так или иначе заточены на SEO.
Мне например нравится Престашоп.
Там понятные УРЛ генерятся, грамотные мета тэги.
 
Назад
Сверху