[Moved] Кто поможет навесить дизайн на webasyst

reks13

Писатель
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
2
Кто поможет навесить дизайн на webasyst.
 
Какое отношение функционал (работа для программиста, нужны знания пхп, смарти и т.д.) имеет к дизайну (работа с HTML и CSS + знания структуры шаблонов под данный движок)?

Шаблоны натягиваю на раз два, а вот с переписать функционал - это не мой профиль, поэтому и интересовался.
 
Сколько будет стоить натянуть не сложный PSD шаблон? Функционал переписывать не надо все стандартное. Только верстка + интеграция
 
Шаблон в студию.
Просто натянуть - от 50$
Сделать хорошо с точки зрения SEO - от 150 $
 
Подскажите пожалуйста как можно перенести шаблон с joomla на webasyst! На joomle есть готовый магазин, товары я уже перенес, а вот как шаблон перенести?
 
Подскажите пожалуйста как можно перенести шаблон с joomla на webasyst! На joomle есть готовый магазин, товары я уже перенес, а вот как шаблон перенести?
напрямую никак. только создавать шаблон для асиста используя куски из шаблона для джумлы. нет автоматического конвертера "шаблон джумлы" -> "шаблон для любого другого магазина".
 
Подскажите пожалуйста как можно перенести шаблон с joomla на webasyst! На joomle есть готовый магазин, товары я уже перенес, а вот как шаблон перенести?
Зная структуру joomla и webasyst совсем не трудно срипать используя исходный код. В случае чего, обращайтесь в пм.
 
мне бы тоже цены узнать

цены на нарезку и установку подскажите
 


Если нет проверенных исполнителей, то фриланс это лотерея. И далеко не всегда дешевле хуже, а дороже лучше.
 
тоже нужен новый дизайн, кривой стандартный уже до чертиков надоел
есть варианты с фрилансерам - контакты в студию пожалуйста
заранее благодарю
P/S/ где же голодные фрилансеры столько людей готовых расстаться с деньгами...
 
Назад
Сверху