[ищу] нужен простейший скрипт биллинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xonres

Старатель
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
206
Реакции
12
Добрый день. Собралось некое количество клиентов которым каждый месяц надо напоминать что надо оплатить хостинг или домен или прочие услуги.

Попробовал RootPanel, не очень красивый, из всех функций много ненужно, а панель юзера сильно загромождена и дает всякую инфу которую клиенту знать не надо. Если что придется ее допиливать)

Jbs, больно тормознутая у меня оказалась да и внутрення логика управления ориентирована не мои запросы.

Скажите есть ли какое нибудь простое, незатейливое и симпаничное решение? Мне нужны:
1) Возможность автоматической рассылки
2) Красивый интерфейс
3) Простенькую систему статистики для клиента, ему не надо видеть какие еще тарифы у меня тут есть)

Все клиенты знакомые, поэтому даже система тикетов не требуется :)Может быть вы знаете, пусть даже какую нибудь англоязычную системку, которая бы удоволетворяла эти требованиям?
 
Какая панель управления хостингом используется и на какой оси?
 
open source панели, простенькие и незатейливые:
1)
2)
3)
4)
5)
6)

Добавлено через 6 минут
Вот платная биллинговая система

Добавлено через 16 минут
Вот ссылки на обсуждение скрипта whmcs на nulled.cc, там же ссылки на архив со скриптом

 
Если небольшая база пользователей то можно попробовать NetUP UTM. Система конечно платная но в сети есть и вылеченные от жадности сборки.
 
А есть rootpanel nulled нормально,и вот второй вопрос что сделают за nulled soft??
 
А есть rootpanel nulled нормально,и вот второй вопрос что сделают за nulled soft??
Даже если пропалят, никто не станет заниматься Вашим преследованием) Это просто не окупится. Вот когда будет установлен нуль на хостинге где пара тысяч клиентов, если к тому времени Вы еще не накопите 150уе, тогда, наверное компания и предпримет какие нибудь шаги.

сейчас пробую

Удобная и есть нулл.
 
сейчас пробую
*** скрытое содержание ***
Удобная и есть нулл.

пока Вы не поймете, что null скриптов, которые работают с деньгами и клиентами, мягко сказать - глупое занятие, то не о чем далее речи быть не может.

по поводу


это перепиленный



под Россию - как, кем и зачем - вопрос (сравните версии). Но если хочется поставить нулл, дело Ваше (см. выше) или купить лицензию за $$ 125, либо же взять бюджетный

не пользовать "не нужные" функции и получать регулярные обновления на правах клиента.
 
пока Вы не поймете, что null скриптов, которые работают с деньгами и клиентами, мягко сказать - глупое занятие, то не о чем далее речи быть не может.
по поводу
*** скрытое содержание ***
это перепиленный
*** скрытое содержание ***
под Россию - как, кем и зачем - вопрос (сравните версии). Но если хочется поставить нулл, дело Ваше (см. выше) или купить лицензию за $$ 125, либо же взять бюджетный
*** скрытое содержание *** не пользовать "не нужные" функции и получать регулярные обновления на правах клиента.
Помойму про rootpanel я обьяснил, что скрипт не гибкий, даже если я его куплю все равно придется его допиливать. Не проще ли нанять фрилансера за эти деньги?

О том что скрипт перепилен написано на офф сайте перепиленного скрипта.

Я не вижу на рынке того решения которое можно было штатными средствами быстро адаптировать под свои нужды.

Какую биллинг панель покупали Вы?
 

у меня нужды примерно такие же пока, что бы каши не было, всех клиентов пересадил на биллинг - там у меня и все пароли, и все аккаунты, и информация и сроки и платежи. в голове это само собой не удержать. но не собираюсь останаливаться, так что завел вот такую тему


(как раз для того что бы сделать гибче ресурс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху