Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотку под шапкой убрать или сделать по высоте в 2 раза меньше.
А то на разрешении 1280х1024 шапка с картинкой занимает половину экрана.
 
И это вы называете дизайном?)) Мда...
Научитесь нормально рисовать в Фотошопе или в Илле, а если не умеете, то заказывайте работу у фрилансеров.
И советую почитать какие-нибудь книги о сочетании цветов и палитр, а то полная безвкусица в цветах.
 
Дизайн - ничего особенного, но домен классный)
 
ооочень странная цветовая гамма (это не "зимние" цвета, если вы хотели их использовать), две (?!) шапки... или что это за огромное, очень "нужное", фото?
Картинка в целом создает впечатление взрыва хлопушки, полной разноцветного конфетти - куча всего мелкого, непонятного, несуразного. Из-за этого пропадают (их просто не видно) элементы навигации и содержание сайта - "каталог" (товары) занимают 30% площади. Остальное - какие-то "фишечки", картинки, кислотные вставки, плашки и др.

P.S. как говорилось выше - тема киднеппинга раскрыта.
 
Огромное фото это скарей всего галерея на jquery?
Можно попробовать убрать деревянный бэкграунд в меню и сделать на этом месте тот же фон что на границе слева и справа. Но то, что диз оригинальный однозначно )))
 
Как только загрузилась щапка в голову пришло, что создатель такого стиля явно фанат фильма Бэтмана, а точнее человека с вопросиками, его играл Джим Керри. Так он тоже любил вырезки из газет делать и буковки составлять.
Вы случайно не этот самый злодей?

Касательно дизайна - нету чувства уникальности.
Сделано как-будто на скорую руку - тяп-ляп.

Простите, но это моё мнение, возможно кому-то это понравиться.
Я видать не сторонник подобного :nezn:
 
Тс, на сайте очень мелкий шрифт. глаза очень устают
 
+1 к шапка для магаза - нереально большая
 
Картинка после верхнего меню, занимает слишком много места! Мне кажется она там вообще не нужна, кто-то сказал что закрывает всю информативность...так и есть. По идее диз должен быть выполнен так, чтобы - пользователю был виден контент без прокрутки скролла. А там это фото,к тому-же надо бы сделать его с плавным переходом в цвет и без прямых углов, что-бы оно вписалось в элемент дизайна и не бросалось так в глаза. ИМХО!Без обид.:)
 
Попробуйте выделить название, немного сливается с мелкими изображениями в шапке.

Мне тоже кажется что картинка под шапкой это галерея. Добавить к ней ярких рекламных надписей, проф. рекламных фотографий и будет :ay:

Возможно стоит выделить поярче помощь, доставка, оплата и т.д., а еще лучше поднять в топ меню. Их совсем не видно, а для посетителя магазина эта информация важна.

Так же стоит добавить хоть какую-то навигацию, кроме прокрутки, по ценам, или по изготовителю. Карусель для поиска/просмотра товаров использовать не удобно.
И как показывает опыт использования интернет-магазинов и каталогов новости мало кому интересны. Возможно их можно разместить ниже, а на их место как раз добавить каталог продукции.

Дизайн в целом не плохой, полностью отражает тематику магазина.
Немного доработать в мелочах, и будет отлично! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху