Добавление модуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEXAlForpostl

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
766
Реакции
228
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, мненадо добавить модуль в любое место к уже имеющемуся модулю.
Загвоздка у меня в том, что я не знаю, как выбрать модули, которые активированы и показываются на стороне клиента (потому как есть модули для административной панели они в одной таблице). В данной таблице есть поле iscore. Однако, если взять в пример модуль "авторизация",то в этом поле стоит значение 1, хотя данный модуль показывается на сайте в клиентской части.
 
В админке ж стоят метки: опубликован/не опубликован (где красные кресты - нет публикации). При публикации модуля можно выбрать его позицию в шаблоне. А модули админки и фронта выбираются НАД таблицей модулей слева.
 
Забыл указать мне через базу данных надо определить.
 
я так полагаю что логично будет 1-модуль опубликован, 0-не опубликован
 
что логично будет 1-модуль опубликован, 0-не опубликован
Я тоже так полагаю. Но меня интересует опубликованные модули и отображаемые на стороне клиента
 
Я тоже так полагаю. Но меня интересует опубликованные модули и отображаемые на стороне клиента
Признак публикации (админка/фронт) должен присутствовать в таблице... Руки только завтра дойдут посмотреть самому.
 
Если я вас правильно понял, то:
табл. jos_modules - поле client_id: 1 - модуль в админке; 0 - фронтенд
 
Если я вас правильно понял, то:
табл. jos_modules - поле client_id: 1 - модуль в админке; 0 - фронтенд
Именно! Только-только добрался до базы, но Вы опередили. Спасибо.
И все-таки я бы советовал работать с модулями через админку, так как может быть совпадение заголовков - имею в виду новые назначения и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху