Оцените сайт

rosty2008

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Реакции
10
Все время нашего существования, а это 12 дней, я разрабатывал, улучшал, дополнял сайт. Мною было просижено много ночей, я пытался понять, чего сейчас хотят пользователи. Если бы вернуть время на 5 лет назад, я бы догадался сразу, а сейчас... После мною были сделаны наброски, потом перевел их в online-режим и настали дни, когда я собрался показать всем свой сайт на растерзание. Сейчас я могу сказать, что я не остановлюсь на достигнутом и буду идти дальше.


Но думаю, это еще не то, что вам нужно. Вот я и хочу узнать, чего не хватает? Что вам наоборот понравилось? Какую оценку вы дадите и почему?
Говорить только честно, буду прислушиваться к вашим мнениям и пытаться исправить.
Сам сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если чесно то не очень сама структура (как шаблонный варезник), да и исполнение очень уж простое. откройте новые новостные шаблоны и посмотрите.
Не хватает ротатора главных новостей на jq.
+ мелкие бока верстки..
 
если чесно то не очень сама структура (как шаблонный варезник), да и исполнение очень уж простое. откройте новые новостные шаблоны и посмотрите.
Не хватает ротатора главных новостей на jq.
+ мелкие бока верстки..
Спасибо учтем, кто еще что скажет не стесняйтесь:)
Этот сайт выведен в свет в первые вот и нужно Ваше мнение чтоб узнать как зделать его лучше!
 
Шаблон и впрямь очень похож не на новостной, а на варезный
+ есть недочеты вот глянь в полной новости
 
у тебя дисбаланс в центровке новостей
в некоторых местах по центру, в других по леву, опрос однозначно влево весь надо.
и центровка афиши и рекламы не совпадает
да и шаб не оч нравиться, точнее цветовая гамма.
у тебя получается три основных цвета
синий бордовый и серый
попробуй другое сочетание,
проще всего посмотреть как что смотрится у тех же x_ttp://demo.rockettheme.com/

и нафига герб в самом низу ?
обыграй его с лого как нить
 
vasilek_gorbunok,
Спасибо за помощь исправим
zagrenat,
Спасибо за честность учтем и по возможности переделаем шаблон
SergeiV
Учтем

Сайт еще в стадии доработки, кто что скажет по меню т.е. категории сайта может там есть чтото лишнее или наоборот чегото не хватает?
 
на сколько я понял, сайт для жителей города Нижневартовск. Тогда не понятен блок в шапке "Нижневартовск — город (с 1972) ..." зачем жителям города это читать? они что этого не знают? А на столько важную часть страницы Вы загромождаете "не столь важной информацией". Это ведь первый экран, тут должно быть всё самое главное и интересное.

НОВОЕ НА ФОРУМЕ :
на форуме тишина и тут топиков нет, зачем тут этот блок? его обычно вправо вниз суют.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ :
центровка заголовка и тизера крайне не удобна для чтения.

Иконка RSS подвисла где то в воздухе, не понятно это или общий поток или только главные, да и целую строчку заняла зачем то.

Ссори, если где то обидел. всего лишь мое мнение. сделал не один макет информационных порталов.
 
Назад
Сверху