MorfeoShow галерея - css настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tshestel

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
73
Реакции
3
Доброго времени суток!
У меня вопрос касающийся галереи MorfeoShow.

Мне нужно поправить стили отображения превьюшек, а именно поправить отступы...
там на каждую превьюшку стандартом стоит:
"margin: 5px; padding: 4px;"

всё обшарил, не нашел....
 
Если зайти в созданную галерею (в списке административной панели)там будут варианты отображения галереи и основные настройки для каждого варианта.
 
Если зайти в созданную галерею (в списке административной панели)там будут варианты отображения галереи и основные настройки для каждого варианта.

Если выбирать - Gallery Format - Clasic Shadowbox
Справа нету никаких надстроек, да и для других отображений - отступы не настроишь... думаю мне именно css нужно найти, чтобы там подправить.
 
Нигде не нашел... никто не сталкивался со стилями в данной галерее? мб стили в базе?

Заранее благодарю.
 
Ищем CSS

Зачастую такие мелочи хранятся в css файлах в папке самого компонента.
Есть 2 принципиальных пути, для обоих понадобится firebug или что то вроде него.

1) Заходим на страницу, выполняем комманду "анализировать элемент" смотрим интересующий нас класс. к примеру .photo

2) Далее либо в css файле нашего шаблона прописываем
.photo
{margin: xpx !important}
где x значение желаемого отступа, при этом атрибут !important заставит браузер игнорировать стандартное значение которое передается из css самого компонента, и взять то, что хотим мы.

3) Альтернативный вариант
При анализе элемента с помощью firebug вы можете увидеть не только сами значения отступов, но и также откуда они были переданы, более того, там будет присутствовать даже № строки откуда это значение получено. Поэтому просто смотрим из какого файла и из какой строки передался параметр, проходим по этому пути, и редактируем в соответствии с нашими пожеланиями.
 
Кинь ссылку на сайт, скажу точно по стилям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху