Помогите подобрать

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Помогите подобрать домен,а точнее название веб студии.Только есть один нюанс,в данный момент будет только создание сайтов и продвижение,а в дальнейшем (пока только в планах) будет регистрация доменный имен и хостинг и возможно еще разные проэкты,вот я уже третий день мучаюсь над названием.Доменное имя или ru или com.ua.
 
На ник ру сделай простую подборку 5-6 буквенных.

например перебор со словами design create ua my x e web site без дефисов - собирай свой конструктор
(очень похоже на анекдот про кая и снежную королеву)
 
На ник ру сделай простую подборку 5-6 буквенных.
например перебор со словами design create ua my x e web site без дефисов - собирай свой конструктор
(очень похоже на анекдот про кая и снежную королеву)
Спасибо за совет,но тут все упирается в design create и т.д.А мне хотелось бы,новое название.Вот почему Google гуглом назвали ? Я хочу что бы название не зависело от рода деятельности.
 
Так в чем проблема? Придумай любое слово или полистай словарик :)
 
Спасибо за совет,но тут все упирается в design create и т.д.А мне хотелось бы,новое название.Вот почему Google гуглом назвали ? Я хочу что бы название не зависело от рода деятельности.
Я тебе после дизайн и криэйте еще слов дал. дело в том что тебе не то слово надо но и что б такой домен можно было купить. домен найти сложнее чем слово придумать поэтому составляй слово старайся придти к минимуму букв что будет свободное и более менее благозвучное то и будет.
я свое время освоил приставку типа x к слову. и купил кучу доменов типа хавто и т.д. а как это обосновать это позже придет.
 
Помогите подобрать домен,а точнее название веб студии.Только есть один нюанс,в данный момент будет только создание сайтов и продвижение,а в дальнейшем (пока только в планах) будет регистрация доменный имен и хостинг и возможно еще разные проэкты,вот я уже третий день мучаюсь над названием.Доменное имя или ru или com.ua.
Страдивари
 
Вот у этого спросите - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Творец еще тот. :D
Может и домен продаст с естественным тицем и pr.
 
Сайторубы, например, чем не название для веб-стадии.
 
Назад
Сверху