Будет ли конец света 21 декабря 2012?

Склоняюсь, что конца света не будет в ближайшие пару лет
Ибо предположения о конце света датируется календарем Майя, который неизвестно правильно ли расшифрован
 
да жди или не жди, лучше об этом не знать, просто дождатся и помереть)))) так же на много легче))) ибо каждый из нас должен помереть.
 
думаю продлевать домены в 2012 или нет :)

прям как в той рекламе - мы такие разные, но все таки мы вместе...
я например думаю, как успеть налюбоваться своими детьми и женой :)

Добавлено через 1 минуту
Всем привет! Собственно кто как считает будет ли конец света 21 декабря 2012?

да....только это еще здесь не обсуждали...я думал тут таких тем народ не заводит...да обламались майя считать просто дальше...и решили мульку кинуть - мол канец...все...гасите свет...не парься...уже не первый раз канец нам обещают, а мы все живем
 
Конец света и так наступает каждый раз при отключении интернета :(
 
склонен верить версии того что режиссеры фильма "2012" спецом подняли ажиотаж перед фильм что он (фильм) имел успех. :)
 
склонен верить версии того что режиссеры фильма "2012" спецом подняли ажиотаж перед фильм что он (фильм) имел успех. :)
А календарь майя они тож разработали? ))
Но конец света штука очень плохая, как же в темноте потом жить-то?
Придется свечной заводик прикупить и с десяток другой белок в динамо-машине )
 
Конец света будет и это неоспоримо, так же ясно, как то что мы с вами сейчас чувствуем, дышим и как говорят ученые, с возможностью 25% подключены к матрице.

Конец света это - Выборы Путина в президенты 2012 года
 
Конца света не будет, успокойтесь. Неужели вы думаете, что российские олигархи допустят это? На носу ведь олимпиада Сочи 2014, кубок мира по футболу и что там еще.. Какой там конец света 8)
 
Могу сказать одно: хоть кАнец, хоть кОнец, не может придти внезапно. Всеж свет имеет серьезные масштабы. Устойчивость системы очень высока. Если херня и приключится, то надвигаться она будет плавно.
 
ага, уже был один такой кОнец - 6 июня 2006-го. выжило всего 5 миллиардов :(
 
Назад
Сверху