Кто пользуется сервисом SeoLib?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market77

Писатель
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Давно присматриваюсь к этому сервису SeoLib, много положительных отзывов читал на блогах и так вообщем, кто пользуется им? дело в том, что пользуюсь на данный моментом другим сервисом, хочу попробовать перейти в этот..Кто что скажет?
 
Большинство из их платных сервисов имеют бесплатные аналоги в сети, что именно вас заинтересовало?
 
У меня от их скриптов зависает комп. (Опера)
 
  • Заблокирован
  • #4
и у меня такая проблемка есть
 
Большинство из их платных сервисов имеют бесплатные аналоги в сети, что именно вас заинтересовало?

Меня заинтересовали цены, вполне адекватные, можно проверять позиции с такими ценами)) и есть несколько интересных на мой взгляд скриптов, к примеру - анализ текста (релевантность текста, ка кто так называется) посмотрел, в принципе не плохие данные выводит, можно и словоформы учитывать, потом заинтересовал скрипт - анализ покупных ссылок - пока не пробовал, но так посмотрел, много параметров показывает, возможно попробую

Добавлено через 50 секунд
и у меня такая проблемка есть
у вас тоже опера? пользуюсь хром все в порядке
 
Пользуюсь давно, съемом позиций, рекомендую т.к. самые выгодняе цены, ну и геозависимость парсить тоже ок, там 20 бесплатный проверок тем кто зареген
 
Пользуюсь сеолибом. Сервис стоит копейки. Удобно то что большой функционал и все в одном месте. Для некоторых анализов, например для анализа релевантности я пользуюсь несколькими сервисами сразу, чтобы определить золоотую середину, поскольку каждый сервис выдает свое.
 
пользуйся хромом.

он отлично работает


я пользуюсь сеолиб.

дорого однако выходит. Но все четко показывает.

ужасно не гибкая система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху