Обсуждение Фильтр для VirtueMart Ajax (must have) VM Universal Search PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VM Universal Search PRO кривой и сырой компонент, при более чем 14000 товаров , ищет ужасно к примеру в категории 1000 товаров находит 600, криво ищет типы, генерирует говнокод в исходном коде страницы, у меня при 14000 гернерирует 300 000 символов говнокода (так называемые ИДы), честно сказать пожалел что купил , пожалел не из-за денег , а из-за убитого времени на сей "продукт" Отладить как надо не получилось - DEL
 
VM Universal Search PRO кривой и сырой компонент, при более чем 14000 товаров , ищет ужасно к примеру в категории 1000 товаров находит 600, криво ищет типы, генерирует говнокод в исходном коде страницы, у меня при 14000 гернерирует 300 000 символов говнокода (так называемые ИДы), честно сказать пожалел что купил , пожалел не из-за денег , а из-за убитого времени на сей "продукт" Отладить как надо не получилось - DEL
а при меньшем количестве товара работает норм или тоже все плохо(товаров до 1000)
 

Вложения

  • component.zip
    117,7 KB · Просмотры: 61
  • haks.rar
    9,9 KB · Просмотры: 50
  • module.zip
    12,3 KB · Просмотры: 50
Получается надо настраивать все типы и свойства... А у меня магазин только с description.. Не более ( Давно хочу начать переносить под типы и свойства
 
можете виложить версию под VM 2
 
можете виложить версию под VM 2
А разве под второй март есть уже ?
Фу блин, 2 март ***** полное... Задолбался с переносом товара До сих пор не могу с категориями нормально разобраться
 
можете выложить версию под VM 2
под VM2 не этого компонента, и слава Богу
но есть более достойные варианты для VM2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
к сожалению я потерял архив плагина, и выложить сейчас нечего. при создании нового магазина обязательно куплю и выложу
 
И вот еще такой вопрос: какой-нибудь фильтр есть, чтоб фильтровал не зависимо от категорий, к которым принадлежит товар. К примеру: стоит у меня Cherry Picker вместе c Fast Seller. Но вот есть у меня несколько товаров, которым присвоено 2 категории товара, а в Fast Seller две категории никак не прикрутить к одному товару. Вот и получается, что фильтр для товара выводится только в одной из указанных категорий. Какие будут предложения по решению данной проблемы?
 
нужен скрипт а для этого, чтоб посмтореть скпытый контент нужно 1 сообщение, сори...
 
Кто-нибудь знаете как реализовать под VM фильтр чтобы он выводился не в виле выпадающий списков, а в виде CrossTab (таблицы) как на скрине

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху