Информер погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Нужна помощь в поиске информера погоды, который бы примерно удовлетворял требованиям:
Есть список городов и надо чтобы при обновлении страницы рандомно менялись города.
То есть открыли страницу видим Москва +3 обновили страницу видим уже какой нибудь Берлин или еще какой. Принцип ясен.
Главное чтобы можно было самим добавлять эти города, рандомность я думаю можно и самим придумать как сделать на крайний случай. Использоваться будет на движке DLE. почему в форуме про DLE не указал эту тему, - потому что она может подходить под любобй двиг , так как этот скрипт независим и может использоваться везде.
 
идешь например на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

делаешь какой тебе нужно информер

получаешь код вида
HTML:
<script>
URL="http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=rowan&city=99571&season=1";w="120";h="80";value="99571&season=1";lang="ru";
</script>
<script src="http://img.gismeteo.ru/flash/fcode.js"></script>
где 99571 - код города -- соответственно выбираешь нужные тебе коды, кладешь в файл и вытаскиваешь их случайным образом

тебе код конкретный нужен ?
так напиши под какой именно информер - и выложи его код сюда вместе со списком городов и их кодами
 
Нужна помощь в поиске информера погоды, который бы примерно удовлетворял требованиям:
Есть список городов и надо чтобы при обновлении страницы рандомно менялись города.
То есть открыли страницу видим Москва +3 обновили страницу видим уже какой нибудь Берлин или еще какой. Принцип ясен.
Главное чтобы можно было самим добавлять эти города, рандомность я думаю можно и самим придумать как сделать на крайний случай. Использоваться будет на движке DLE. почему в форуме про DLE не указал эту тему, - потому что она может подходить под любобй двиг , так как этот скрипт независим и может использоваться везде.
На форуме этот вопрос хорошо освещён Вы эти темы смотрели? Особенно обратите внимание на последнюю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху