YandeG.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Придраться не к чему... ток дополнить хочу:
1. В разделах с нов.доб.кат. сбоку (new)
2. Это - ">>" - заменить другим цветом
3. За логотипом "названия" - еще б "иконку" по наз.каталога

К сожалению не смог до конца разобратся в ваших сокращениях, чтобы уловить ход ваших мыслей.
Можно по подробнее?
 
Скрипт SmartTop уже на этом форуме выкладывали, поищи.

Тебя попросили не скрипт а исходники именно твои.
Найти то мы и по поиску можем. А вот переделать не всем дано. ;)
 
Тебя попросили не скрипт а исходники именно твои.
Найти то мы и по поиску можем. А вот переделать не всем дано. ;)

Конечно же нет :) Я не стану делать публичным проект, над которым работал целый год и вложил в него не мало сил и денег. И это не обсуждается.
На данный момент немного урезанную копию данного скрипта имеет лишь один человек. Но запустить в полной мере он ее не может потому что: конфликт версий php, требуется тюнинг MySQL, настроить обработчик баз InnoBD - что не каждому под силу :)
 
Дизайн красивый и вообще радует ненаграможденность страницы - это редкость.

Единственно не нравится цвет даты в "Последних новостях". (Белый на светло-голубом) - сделайте цвета поконтрастнее
 
Дизайн красивый и вообще радует ненаграможденность страницы - это редкость.

Единственно не нравится цвет даты в "Последних новостях". (Белый на светло-голубом) - сделайте цвета поконтрастнее

Пробывали сделать по контрастнее, но тогда он слишком сильно выделяется, а этот раздел не столь важен как остальные.

Провозился пол дня, но всеже добился полной валидайции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Провозился пол дня, но всеже добился полной валидайции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Грамотно)...Но... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не валидны например, да и как я понял все кроме главной.

Но верстка конечно знатная: в хтмле и цсс все в каментах. Уважение ;)
 
очень симпатично :)
 
  • Заблокирован
  • #38
Я бы сделал так:
2a6d09452447.png


Но в целом неплохо сделано.


Вопросы.
Что сделано на данный момеент!!!

Где стоит: хостинг или сервак?
Как грузит (изначально, говорят напуга есть)?
Если что изменил от этого, то что?
Что добавил в код, удалил, изменил?

Заделись сырцами, результат работы никто не просит и графику не нада...
 
все путем! автор выполнил уйму работы! в итоге моя оценка 5из 5!
 
все путем! автор выполнил уйму работы! в итоге моя оценка 5из 5!

Спасибо =)




2 Злобный Бабко
Твои пожелания обязательно учту, сейчас просто времени совсем нет, завал полный. Да еще модерить рейтинг надо, похоже придется помошника искать.

Вопросы:
Где стоит: хостинг или сервак?
Сервак стоит в ht-systems.ru

Как грузит (изначально, говорят напуга есть)?
Изначально напруга была 100% на проц, потом натюнили мисклю, большая часть ушла в оперативку. теперь ее всевремя нехватает =)

Если что изменил от этого, то что?
Значительно изменилась структура базы данных + добавлена парочка новых таблиц для доп модулей типа комментариев и учета переходов

Что добавил в код, удалил, изменил?
О, да так все сразу и не вспомнишь, темболее код не я один ковырял. Админку писал мой знакомый. Старую решили сразу удалить **х ибо дырка дыркой и функционала ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху