СМС Подписки ?

jax33

Старатель
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
192
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Извиняюсь если не туда запостил.

Вообщем зарегался в одной ПП
видов подписок много , в топе есть те что и по 4 ляма зарабатывают


вот хотелось бы узнать от куда лучше гнать траф на подписки (думаю все поняли что за смс подписки и как это работает)

с каких соц сетей и каким способом лучше
в вк все доменны заблочены , если прикрепить свой домен то он тоже долго не проживёт

вообщем расскажите поподробней (если не жалко)
 
Смотря какая тематика платника, если это дайтинг, то тут одноклассники.
Покупаешь 10-20 фейковых аков, правишь фотки описание что бы было симпотно и правдоподобно. И делаешь приписку что мол я тут не часто сижу, в основном сижу здесь ссылка на платник. Потом запустить софт (Готовых не видел, заказывал сам) который гуляет по анкетам мужского населения от 13-18.

Если тематика работа распродажи и тп. то тут лучше иновайтинг в группы. ВК и ОД. Сейчас ВК прикрыл лавочку с иновайтингом в группы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ну а если к примерку подписки на тематику заработка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 11 минут
блин в одноклассники я уже года три не захоходил
 
Смотря какая тематика платника, если это дайтинг, то тут одноклассники.
Покупаешь 10-20 фейковых аков, правишь фотки описание что бы было симпотно и правдоподобно. И делаешь приписку что мол я тут не часто сижу, в основном сижу здесь ссылка на платник. Потом запустить софт (Готовых не видел, заказывал сам) который гуляет по анкетам мужского населения от 13-18.
Если тематика работа распродажи и тп. то тут лучше иновайтинг в группы. ВК и ОД. Сейчас ВК прикрыл лавочку с иновайтингом в группы.
А ты сам пробовал работать в данном направлении? какой CTR ?
есть еще несколько соц.сетей на которых все не так засрано как в ОД и ВК, интересует профит данного направления.
Кстати можно организовать обмен несколькими сообщениями с пользователем которого привлекаешь, для большей реальности твоей анкеты.
Например кто просмотрел твою анкету, написать сообщение без каких-либо ссылок "Привет. Интересные у тебя фотки ;)"
дальше юзер отвечает что-либо и уже потом можно скинуть "А мои можешь глянуть здесь {...}" Ну или просто поработать соц.инженерией для увеличения профита. В соц.сетях мало таких "умных" ботов, зато те которые есть они более грамотно сделаны. Помню видел анкету-бот который скинул мне ссылку только после 5 сообщений, втянув в разговор, я даже сам подумал что это реальная девушка была.
 
Назад
Сверху