Возможно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishenzon

Писатель
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Недавно у меня возник такой вопрос, возможно ли создать сайт со следующими функциями? И если да, то какие расширения лучше использовать?
- блок новостей на главной странице
- раздел статей. С этим я думаю у меня проблем не будет
- вопрос-ответ. то есть человек описывает свою проблему и выкладывает ее в этом разделе. Другой человек должен ответить первому. Но здесь нужно, что бы было 2 группы людей: 1-я может только спрашивать, а 2-я только отвечать.
- форма обратной связи.
И всё это нужно сделать на 3-х языках. Если с первыми двумя пунктами можно справиться с помощью joomfish, Ирия как можно поступить с остальными?
Так же, при переключении на один из языков основное меню, если оно находится справа, должно оказаться слевой стороны.
Заранее спасибо.
 
Всем привет. Недавно у меня возник такой вопрос, возможно ли создать сайт со следующими функциями? И если да, то какие расширения лучше использовать?
- блок новостей на главной странице
- раздел статей. С этим я думаю у меня проблем не будет
- вопрос-ответ. то есть человек описывает свою проблему и выкладывает ее в этом разделе. Другой человек должен ответить первому. Но здесь нужно, что бы было 2 группы людей: 1-я может только спрашивать, а 2-я только отвечать.
- форма обратной связи.
И всё это нужно сделать на 3-х языках. Если с первыми двумя пунктами можно справиться с помощью joomfish, Ирия как можно поступить с остальными?
Так же, при переключении на один из языков основное меню, если оно находится справа, должно оказаться слевой стороны.
Заранее спасибо.

Для новостей и статей, я бы просто сделал отдельную категорию и выводил на главной через

JU News Ultra или
DisplayNews by BK


Для вопрос ответ SM FAQ - очень понравилось у него система оповещений и удобство использования в целом.

Есть ещё quick faq
Демо:

Форму обратной связи использовать стандартную из коробки.

Для перевода на другие языки, например Ajax Wtranslate

Для вывода модуля в зависимости от языка (браузера, раздела, категории,ссылки и т.п.) использовать
Advanced Module Manager
 
  • Нравится
Реакции: vada
Для обратно связи я бы посоветовал QContacts. Там каптча есть.
 
советую! (на форуме все лежит или в гугле)

- Блок новостей - News Show Pro GK4
- ответ-вопрос - SM FAQ
- форма обратной связи - RSForms! Pro (лучший для обратной связи)
 
ЭТО я бы уже делал на Joomla 1.6 - про нужные вам аспекты мультиязычности и разделения прав.

Компоненты фидбэка:

 
Mr. Brightside, на 1.6 блок новостей есть нормальный и FAQ компонент под его нужны? если есть, то какие? думаю на 1.5 собрать этот сайт куда проще и удобнее)

p.s. компоненты по ссылке чисто 1.5 :ah: RSForm Pro рулит) если использовать, то самое лучшее)
 
учитывая нужды ТС, даже с 1.5 придется повозиться, в лучшем случае немного похардкодить.... 1.6 даст нативную многоязычность и толковый нативный ACL, что позволит не грузить сайт лишними тяжкими компонентами, а RS FORM и под 1.6 скоро будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху