Вылезти втоп срочно по определенному ключевику

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем obnon, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Низкочастотник!

Очень нужно, кто посоветует чтоб небудь хороше рабочее - торжественно клянусь заслать вам на пиво с рыбкой (водичку и визин) учитывая что это низкочастотник кей, я не думаю что это мегаприватная тема.

Щяс я думаю так, клепанут пабырику на blogspotе, вордпресе и ЖЖ блого сателитов и там натыкать ключевиков под мой главный ключевик.

+ свои сайты есть более 10К страниц в выдаче, их можно задействовать, но как именно.

Еще что можно?

2. esistema

esistema Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    4
    Оптимизируй продвигаемую страницу и поставь несколько хороших ссылок, если запрос действительно нч то поможет.

3. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    нч! нч! полнейшее нч.

4. 1467

1467 Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2009
    Симпатии:
    49
    Раз уж НЧ то можно обойтись только грамотной внутренней оптимизацией!

5. terabass

terabass

Регистр.:
    9 мар 2010
    Симпатии:
    11
    Статью чисто под этот ключевик написать, делаешь страницу под него в тайтлах и h1 прописываешь ключ и покупаешь пару жирных ссылок для ускорения процесса.

6. esistema

esistema Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    4
    если не секрет что за запрос? чтобы более детально уже рекомендации давать..

7. BobMarley

BobMarley

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    56
    Полнейший нч можно вывести одной внутренней перелинковкой, если конечно сайт не из 5 страниц :)

8. farang

farang Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    78
    в конкурентах на сколько сильные страницы?

можно и с помощью внутряков с прямым вхождением фразы: в анкоре линковки, тайтл, h1, и по тексту пару раз(текст от 500)
    + на своих с прямым вхождением, с морды поставь, желательно текстом обрамить(нч линк - бла, бла, бла), ждать ап.

пс. делать блоги под срочный подъем смысла нет т.к. они новые для поисковиков.

9. 22Striker22

22Striker22 Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    69
    Оптимально:
    Закажите статейку-копирайт конкретно под этот ключ.
    Поставьте на эту статью десяток внутренних контекстных ссылок с других страниц этого сайта.
    Пару десятков ссылок с профилей/подписей/etc.
    Прогнать по закладкам/каталогам основную страницу и страницы со ссылками на нее.
    Профит.

10. Caprican

Caprican

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    53
    Контент по прежнему король. Нужно разместить уникальные статьи (300-500 слов) на hubpages,squidoo,wordpress, weeblу с ссылкой на свою страницу.

Если опять до топа недотянет, разместить ещё статьи на других web 2.0 ресурсах и статейных директориях (ezine, goarticles). Если есть чем спамить-спамим эти web 2.0 по профилям форумам и гестам.
    Hubpages например даст dofollow ссылку если будет внешних больше 20 по яху. Так она закрыта от индексирования.

С рерайтом тоже будет работать если уникальность не меньше 70%.

Статус темы:
Закрыта.