Вылезти втоп срочно по определенному ключевику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Низкочастотник!

Очень нужно, кто посоветует чтоб небудь хороше рабочее - торжественно клянусь заслать вам на пиво с рыбкой (водичку и визин) учитывая что это низкочастотник кей, я не думаю что это мегаприватная тема.

Щяс я думаю так, клепанут пабырику на blogspotе, вордпресе и ЖЖ блого сателитов и там натыкать ключевиков под мой главный ключевик.

+ свои сайты есть более 10К страниц в выдаче, их можно задействовать, но как именно.

Еще что можно?
 
Оптимизируй продвигаемую страницу и поставь несколько хороших ссылок, если запрос действительно нч то поможет.
 
Раз уж НЧ то можно обойтись только грамотной внутренней оптимизацией!
 
Статью чисто под этот ключевик написать, делаешь страницу под него в тайтлах и h1 прописываешь ключ и покупаешь пару жирных ссылок для ускорения процесса.
 
Полнейший нч можно вывести одной внутренней перелинковкой, если конечно сайт не из 5 страниц :)
 
в конкурентах на сколько сильные страницы?

можно и с помощью внутряков с прямым вхождением фразы: в анкоре линковки, тайтл, h1, и по тексту пару раз(текст от 500)
+ на своих с прямым вхождением, с морды поставь, желательно текстом обрамить(нч линк - бла, бла, бла), ждать ап.

пс. делать блоги под срочный подъем смысла нет т.к. они новые для поисковиков.
 
Низкочастотник!
Очень нужно, кто посоветует чтоб небудь хороше рабочее - торжественно клянусь заслать вам на пиво с рыбкой (водичку и визин) учитывая что это низкочастотник кей, я не думаю что это мегаприватная тема.
Щяс я думаю так, клепанут пабырику на blogspotе, вордпресе и ЖЖ блого сателитов и там натыкать ключевиков под мой главный ключевик.
+ свои сайты есть более 10К страниц в выдаче, их можно задействовать, но как именно.
Еще что можно?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху