Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очередное кидалово...не больше ни меньше...

Не занимайтесь пустой болтовней.
Приведите факты. Вас кинули? Есть хоть один кинутый за год работы?
Всем все платится! Как это можно не понимать. Неужели настолько зомбированы ящиком.
 
Начнем с того что в 92 МММ тоже так же раскручивали, так же все устраивали, так же люди несли деньги, но никто их так и не получил. И теперь я спрашиваю Вас, адекватный человек, вы что действительно хотите наступить на те же грабли еще раз?

а теперь факты:
1. В любой пирамиде получают бешеный доход только верхушка (5-10 человек), а остальные получают в лучшем случае копейки.
2. Пирамида основана на привлечении новых людей (почему и называется пирамидой), если люди не пойдут, то не будет дохода.
3. Пирамида не предполагает каких либо махинаций (я имею ввиду легальных) с последующем увеличением суммы денег (как например в банковских депозитах).

А вообще, мой многоуважаемый собеседник, начинайте свой бизнесс.. и будет вам счастье. Как говорил один человек (бывший начальник) "... человек всегда будет есть, болеть и развлекаться..." вот вам целых 3 безпроигрышных направления бизнеса.
 
tready, Вы не в теме. Начнем с того, что не в 92, а в 94-м году была создана пирамида МММ. И просуществовала около 7 месяцев, прежде чем была искуственно разрушена властями. В материалах уголовного дела есть отчеты губернаторов президенту Ельцину, как идет операция по развалу МММ.

Теперь далее. По вашим "фактам". Вы это проверяли? Вы участвовали в пирамиде, прежде чем называть свои утверждения фактами? Повторяю еще раз. Вы совершенно не в теме (без обид).

Пирамида - это сверхэффективная финансовая система. Пирамиды создают деньги. Поэтому мировым банкирам глубоко не выгодно, чтобы простым людям, таким как вы и я, это стало известно, а тем более доступно. Вот здесь подробнее:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы только вдумайтесь. За год работы такой гигантский рост. И это только начало.

 
Не стоит даже рубля ложить. Хотя в том виде в котором сейчас существует пирамида, она рассчитана на людей, который заведомо знают, что свои деньги они не вернут. Люди ради интереса ложат по 100 рублей, заранее зная, что вернуть их не получится, а ложат просто ради интереса, а вдруг?:) Таких кто положил 100 рублей, миллионы.
 
Крах в любом случае неизбежен. Хотя некоторым, очевидно, повезет.
 
Не занимайтесь пустой болтовней.
Приведите факты. Вас кинули? Есть хоть один кинутый за год работы?
Всем все платится! Как это можно не понимать. Неужели настолько зомбированы ящиком.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


и вообще куда смотрят мд тут уже реклама пошла..
 
причем очень крупно:)
 
Neilor, Откуда вы это взяли? Вы участник Системы?

Я являюсь сотником в Системе. В моей сотне нет ни единого человека, кто вкладывает "ради интереса, заведомо зная что не получится". На самом деле люди не такие идиоты, как вы о них думаете. Участники системы - это абсолютно нормальные, адекватные люди. По 100 р. никто не ложит, не фантазируйте и не пишите чушь.
 
у каждого своя правда и точка интереса. Я высказал своё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху