Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже мне способ раскрутки по телеку в новостях придумали
 
Самое интересное в этом - наблюдать за обсуждением :)

В Википедии приводятся слова самого Мавроди:

«Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется»

Так что Мавроди - это "продукт эпохи потребления" :)
С точки зрения маркетинга и рекламы - некоторым людям достаточно чуть-чуть воздух испортить, чтобы на следующий день про это знала вся страна :).

Никакой он не гений. Ничего нового он не придумал. А то, что смог вовлечь кучу людей - так это стечение обстоятельств.
 
Итак, первая стадия "Какая чушь" идет активным ходом.... впереди следующие две
 
Его имя - это и есть его капитал, способный наращиваться по прогрессии.
 
112.jpg
 
У нас в России люди не перестанут надеяться на чудо вопреки своему непрозападному сознанию и поэтому обмануть простых россиян не составляет особого труда, но не всегда.

Здесь важную роль играет авторитетное имя и пиар. А у таких авторитетных людей как Мавроди на которого работает собственное имя, всегда далеко идущие планы, и за ним стоят люди, которым он тоже выгоден, и как показывает мировая практика, система финансовых пирамид прекрасно может существовать в развитых странах на вполне законных основаниях, и возможно в очередной раз основатель MMM пытается это доказать и вернуть себе утраченное доверие.
 
не знай кому как, я делал депозит на 3 месяца. свои деньги удвоил и доволен. вложенное вывел, счас дальше играю. главное попасть в живую десятку, а не рандомную при регистрации (лучше сразу знать куда вступаешь)
 
Как всегда очередной развод бедных людей которые верят во все подряд.Видимо мало он посидел понравилось ему.Еще захотел.
 
Как всегда очередной развод бедных людей которые верят во все подряд.Видимо мало он посидел понравилось ему.Еще захотел.




Сегодня Системе МММ 2011 - ровно год. С чем "ее" и поздравляю :)
За это время нет ни одного потерпевшего. Всем все платится. От 20 до 75 %% в месяц. Вложил 10k руб. на 3 месячный депозит, получил 30,5 k руб.Это простая математическая схема, где все элементарно просчитывается. В отличие от бизнеса в реале, где риски непредсказуемы.
Сейчас, вобще действует новогодний бонус +25% к вкладу до 15 января. Самое время становиться участником :)

Вобщем живите своим умом, а не глотайте бредни СМИ о вреде пирамид.
 
система которая не производит ничего являеться пустой... один выграл 30тыс, но он не подумал откуда он их выграл... ведь для того что бы что то получить нада что то вложить... то есть ты получаешь деньги мои, моего приятеля и еще кого... на то она и пирамида, я про них так много читал, общался... и понял что очередная лохо обманка..

PS хочешь заработать денег.. само реализовывайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху