Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел по телевизору, на улице людей опрашивали и что самое удивительное большинство не против вложиться в эту авантюру...
 
Да не парни, подозреваю что здесь соль в другом. Мужик хочет о себе заявить и подороже продать. Я бы например, в случае чего, не проч в своей команде такой "мозг" иметь.

Опыт ведь не хер, со возрастом не усыхает.
 
Мое мнение - умный не поведется на это. А дураков и желающих заработать 1000% на вложенном подняв задницу 2 раза с дивана - отнести 100 рублей, и пренести 100 тысяч - надо наказывать. А наказывают такие как Мавроди. И правильно делает. Теряют деньги - приобретают опыт. Или не приобретают.

Чтобы получить 100% дохода нужно потрудиться, а тут золотые горы обещают - только несите денежки.
 
Мое мнение - умный не поведется на это. А дураков и желающих заработать 1000% на вложенном подняв задницу 2 раза с дивана - отнести 100 рублей, и пренести 100 тысяч - надо наказывать. А наказывают такие как Мавроди. И правильно делает. Теряют деньги - приобретают опыт. Или не приобретают.
Чтобы получить 100% дохода нужно потрудиться, а тут золотые горы обещают - только несите денежки.
Я согласен, пирамиды это санитары ленивых, которые хотят заработать халявным путём, ничего не делая.
Следовательно, пирамиды наказывают ленивых и заставляют их работать и надеятся только на себя
 
Да чувак от МММ ни чего не поимел его разменяли большие дяди, ему у Малахова на передаче Жирик говорил: "сдай тех кто все деньги забрал"... он ищет способ подняться... а там не факт что на него не вышли те кто с первой пирамиды поимел... :D на нем бабло раз сделали теперь может еще хотят :D
 
  • Заблокирован
  • #18
Ну по идее повестись люди не должны, но зная наш народ, получится как всегда.
 
русский народ исключение, его ничего не каснется - это других каснется, меня нет :)
Может это новый вид заработка? Пора в каждом городе клепать на примере. Честно предупредил, что это пирамида, сказал всем, вкладывайте, заработаете, если успеете снять прибыль. Все и поведутся...
 
Одно скажу: по гениальной новой схеме г-на Мавроди работает в данный момент не один десяток фин.пирамид отечественного разлива. И народ ведётся - все же хотят ничего не делать и всё иметь.

А виновато правительство и гос.дума: трындеть на шоу можно много - а после запрета таких схем и повода для разглагольствований не было бы. Народ-то, в большинстве своем, глуп: нужно же его как-то защищать от мошенников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху