Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Вчера смотрел блог Сергея Мавроди по поводу запуска нового МММ 2011 и не определился какую оценку дать..
То ли это бред сумашедшего, то ли гениальная идея..
 
Лохотрон от сумасшедшего гения, это зловредный эксперимент какбыдоказательство, сколько лоха не разводи - от судьбы он не убежит!:D
 
небось он эту идею вынашивал в клетке))
хитренький какой - блог создал такой чтоб не заддосили.
 
=)

Очередной развод от Мавроди.Если это не остановить,то Скоро будет куча жертв и несчастных людей.
 
Я не думаю что мавроде такой даун, чтобы все это затевать.
Сейчас объясню, чем это надо таким венирическим переболеть, чтоб вернувшись с отсидки, взятся за старое и написать ещё прейзерденту о том, что (цитата) пока суд не доказал что это пирамида, я могу смело этим заниматся.
Он в тюрьме сидел или ему инопланетяне вивисекцию мозга зделали, и он теперь не знает как у нас суды устроены ?

А теперь я скажу в чем причина, тадаааам


Фильм Пирамммида, премьера 14 апреля 2011.

Надо же бюджет освоить, а что будет лучшей рекламой ? что заставит пойти зрителя в кино, вспомнить каким он был лохом. Мавроди :).

Он это заявление зделал когда ? 10 января вроде, за 2 месяца до премьеры, чтобы весть разлетелась, и назвал компанию МММ 2011, ооооо эпическое название осбенно приставка 2011, он что всего год решил работать ? ))))))))
 
Я думаю что лучше закрыть этот и еще 1 аналогичный топик который тут есть.

Ибо хватит уже обсуждать этого <sensored> мудака. Такой же слишком умный дядюшка Мэдоф присел в США на 150 лет и если бы не наши мудацкие законы, защищающие в основном мудаков, то этот мудак и теперь сидел бы у параши, где ему собственно и самое место.

Лохи были есть и будут, но это не значит, что всяческим мудакам должно сходить с рук кидалово.

Имхо закрыть ветку нафиг на этом моем оптимистическом сообщении.
 
ну, закрыть ветку это ты конечно загнул ))
Топик да, а вот ветку оставить
 
Опечатался. Но думаю все поняли :)
 
так уже же была перепись... :D
 
А мне кажется поведутся на это... в перестройку повелись по понятным причинам, было в новинку... а щас просто народ отупел... так что тож поведутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху