Магазины с 1С

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
Заказали мне создание магазина и я хотел бы узнать, какие движки поддерживают это, чтобы сэкономить время на создание своей связки. Интересует само-собой без всяких зендов.

так же, хочу совет. Если нет нормальной связки, всмысле если придется делать самому, то что лучше использовать ecshop или koobi?
 
Лучше Битрикса альтернативы не будет
1. с koobi - со стилями поиграетесь
2. ecshop - под SEO Коряво заточен
 
  • Заблокирован
  • #3
вообще лучше сразу делать привязку к 1С сетевой и хранить базу на сервере, так намного удобнее следить за ценами и наличием товара, продажами + сразу делать налоговую отчетность. Если позволяют средства то 1С Бистрикс
 
Webasyst SS 300 интегрировал возможность работы с 1С....
 
Если про битрикс впервые услышал, то это не самый простой движок для старта.
Лучше что нибудь попроще взять, шопскрипт и т.п.

Хотя опять же магази магазину рознь
 
Из 1С можно сделать обработку выгрузки в csv и не замарачиваться - выбирать любой движок, ту же Simpla например.
 
Если заказчику действительно нужен нормально работающий, полноценный интернет магазин, а опыта привязки к 1С у тебя особо нет.
Уговаривай его на 1С Битрикс или ШопСкрипт иначе напляшешся ты с этим заказом.
 
TC, а еще присмотритесь к PHPShop Pro 1С.
Все что надо для работы с 1С у него есть, кроме того по цене он дешевле Битрикс, а скорость работы в разы быстрее.

Webasyst SS 300 хоть и интегрировал возможность работы с 1С, но интеграция 1С в PHPShop проверена временем и работает прекрасно.

Вот здесь


можете посмотреть видео по работе PHPShop Pro 1С с 1С:Предприятие 8.1 и 8.0
 
Повторюсь
Webasyst SS 300 интегрировал возможность работы с 1С...
пробуйте
 
Нормальной автоматической синхронизации нет. Для работы очень удобно использовать ShopCMS, выгрузку делать через csv, тем самым можно актуализировать и цены и наличие.
 
Назад
Сверху