Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Больше года с ними, слез когда-то с iphoster.ru и ничуть не жалею - отличные ребята)
 
Пользуюсь два месяца, все устраивает, рекомендую!
 
Около двух лет пользуюсь услугами данного хостера, нестандартная админ панель реализована специально для быстрого и удобного доступа, свой файл менеджер на подобии тотал коммандера в 2 окошка очень удобен.

По скорости и стабильности так же нет нареканий, бэкапы делаются каждый день сами автоматически, то есть есть возможность если что нажать кнопочку и сразу восстановить любой бэкап вчерашний или месячной давности, тех поддержка круглосуточная и оперативная, хостингом доволен :)
 
Отличный стабильный хост очень нравиться бесплатный тариф уже больше года пользуюсь
 
После того, как перепробовал кучу хостингов, отстановился на Бегете. Очень оперативная техподдержка, и просто все работает. Плюс цены гуманные
 
Хостинг не нравится. Уже к чуть больше 2000 посетителям перевели на тариф за 500 в месяц (чуть больше), перешла на другой с лучшим качеством. Кстати, для каких-нибудь кино-сайтов уже не подойдет, не усмотрите и аккаунт заблокируют.
 
До бегета перепробовал штук 5 хостингов. Примерно 4 года назад остановился на бегете. Устраивает. Быстро отвечает поддержка, отвечает нормально и адекватно, а не "для отмазки". Цены вполне приемлемые. Но недавно запустил интернет-магазин, на котором 500 уников в день просматривают по 12 страниц и подобрался к разрешённому потолку нагрузки на минимальном тарифе. Похоже придётся менять тариф на более дорогой.
 
Сижу на нем месяц, все отлично!
 
Мне очень понравилась техподдержка у Beget. Ребята действительно пытались помочь даже за пределами своих прямых обязанностей (несколько дней ковыряли проблему). Причем, в отличии от 5 других хостингов, местами в 2-3 раза более дорогих (если сравнивать самый дешевый тариф), ответы техподдержки были не ради отмазки, а полные и обстоятельные. Я был очень приятно удивлен.
И не могу их не порекомендовать.
Отдельно хочется сказать, что Престашоп на этом хостинге работает весьма бодро.
 
Переносил от них сайт с доменом на другую площадку, их тех. поддержка нервы помотала изрядно. После этого естественно врядли у них что то стану размещать.
 
Назад
Сверху