Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Отличный хостинг. Пользуюсь платным и бесплатным тарифом уже 2 года. Сейчас предлагают на бесплатном получить все привилегии платного за 50р.
 
Лучший хостинг, что я видел. Самморт всегда на связи и быстро решает любые вопросы. Не разу не падал.
 
Отличный хостинг, нужен был срочно бесплатный хостинг, работа без перебойная, долго живет
 
Хостинг супер и тех поддержка всегда на связи, что по 8-800, что на телеграме
один только негативный момент с ними хапнул - для активации тарифа по годовому ценнику нужен разовый платеж на величину этого ценника, т.е. не балланс на момент активации тарифа, а именно разовый платеж... сейчас вот планирую переход с тарифа "блог" на "старт", так деньги в воздухе зависнут частично, т.к. сначала не активировался годовой платеж и списывали по суточно, а теперь оставшаяся за пол года сумма никого не волнует - говорят гони баблоу за весь год нового тарифа сразу))
за качество хостинга +
за гибкость в расчетах -
 
Тоже в первый раз не знал что, для того чтобы получить скидку годовую, нужно одним платежем за все услуги платить, заплатил в течение 15 мин разными платежами. Не получив скидку, написал им тикет и хостер пошел на встречу и активировал скидку.
Пользуюсь им уже более 5 лет. Последнее время стали долго отвечать на тикеты, бывает по пол дня жду ответа. В остальном устраивает. Советую к использованию.
 
Около 3 лет с ними, пока претензий ноль, устраивает все полностью. Бывают конечно моменты, но настолько мелкие, и очень редко, что на них можно закрыть глаза.
 
Еще одно замечание - можно без проблем автоматом поставить Вордпресс и др. Проверить на вирусы. Рекомендую.
 
Один из самых надежных хостингов, на мой взгляд, пользуюсь уже более 4 лет. Иногда проскакивают акции и скидки, но это не важно, а важно, что на протяжении всего срока обслуживания практически не было сбоев. Круглосуточная поддержка по телефону тоже радует.
 
За 2 года работы нет нареканий, для небольших сайтов то что нужно
 
У меня на бегете более пяти сайтов, форумы на phpBB. Все работает хорошо. Нагрузку выдерживает.
 
Назад
Сверху