Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Около года у них, проблем не замечал.
 
Хочу выразить благодарность хостеру. Пользуюсь уже 2 года, есть с чем сравнивать, был джино. Помимо того что у хостера в пакете есть возможность уже к готовой установки всех популярных cms, так же есть возможность покупки лицензий! Поддержка реагирует моментально, как по icq так и по внутренней почте, в любое время. Так же хочу выразить благодарность разработчикам. Была проблема с tinymce, бесплатно и быстро решили ее. Так же присутствует скрипт айболита, и ряд других. Цены приемлемые, учитывая что обещанная нагрузка по тарифу держит намного больше обещанного. Мои рекомендации.
 
До этого был в таймвебе , после третьего сбоя плюнул на них и перешел в бегет , пока что проблем не было.
 
Отличный хостинг, очень приветственная поддержка, уже 2 года пользуюсь, все гуд!
 
Хороший хостер - работает сайт на ВордПресс с тяжелой темой и плагинами - AVADA. Быстродействие - на уровне. Перебоев нет.
 
5 лет с ними, многих клиентов перетащил к ним... ТП отличная, сбоев минимум...
 
Недавно прикрыли мой сайт за якобы 18+, техподдержка просто игнорит уже 3 день, сайт не работает, хостинг ужасен
 
Хостинг в целом хороший, сервис и опции, набор софта используемый в сервере. Одно но цены могли бы быть более привлекательными и параметр количество сайтов на хостинге ограничивает выбор.
 
Хороший хостинг, сижу года три на нем уже. Техподдержка отзывчивая и отвечают быстро.
 
Очень крутой хостинг, сам пользуюсь не жалуюсь. Радует рефералка) За хостинг вообще не плачу)

Техподдержка на высоте, более оперативной не встречал. Отвечают и помогают в том что даже не относится к их работе.
 
Назад
Сверху