Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Хотите анекдот?
На beget.ru чтобы восстановить свои данные хостинга, просят на почту прислать скан паспорта и сэлфи со своей мордой :lol:
И где анекдот? Правильно просят.
Фиг знает кто вы и с какой горы.
 
Так а что,скана паспорта с фотографией и скана прописки им мало ?
Паспорт то не подделаешь да ещё если это скан
 
Так а что,скана паспорта с фотографией и скана прописки им мало ?
Паспорт то не подделаешь да ещё если это скан
А с чем сравнивать ваше фото на паспорте?
Сканы паспортов на каждом углу продаются. У нас на форуме в том числе.
Скан даже я могу подделать, с моими знаниями фотошопа (почти равны 0)
Эта безопасность вообще то в первую очередь вам нужна.
А хостер себя пытается обезопасить от ваших возможных дальнейших предъяв.
Перехватят ваш акк, потом будете предъявами сыпать.
Правильно просят
 
А с чем сравнивать ваше фото на паспорте?
Сканы паспортов на каждом углу продаются. У нас на форуме в том числе.
Скан даже я могу подделать, с моими знаниями фотошопа (почти равны 0)
Эта безопасность вообще то в первую очередь вам нужна.
А хостер себя пытается обезопасить от ваших возможных дальнейших предъяв.
Перехватят ваш акк, потом будете предъявами сыпать.
Правильно просят
Если восстанавливаешь серьезный аккаунт это не поможет. Точнее поможет, но аккаунт может к злоумышленникам попасть.

Создаем свой сайт, что-бы выглядело серьезно. Там тоже что-то типа регистрации доменов или еще что, где надо паспорт вводить.

Даем человеку. Он всё заполняет, ничего не подозревая.

Берем его данные паспорта. Берем любые фото + селфи, можно и свои сделать.

В фотошопе делаем паспорт с его данным и с фото. Отправляем им
 
Перешел на beget с глючного ник ру, надежность и удобство намного лучше, а цены ниже
ТП адекватная и всегда помогает.
 
Могу сказать только хорошее. Уже 4 года пользуюсь. Поддержка быстро отвечает, в том числе в ночное время. Довольно часто появляются какие-то новшества, например, последнее - скрипт модуля callmy настраиваемый прямо из панели управления хостингом. Единственный минус вижу - в том что нет панели управления доменами полноценной. Чтобы уточнить или сменить данные для уже зарегистрированных доменов - приходиться обращаться в поддержку.
 
Уже несколько лет на данном хостинге, много клиентских сайтов на нем, пока все устраивает и продолжаю в целом рекомендовать для размещения на нем. Техподдержка адекватная, отвечают довольно быстро, проблемы помогают решать, не морозятся. Также пользуюсь реферальной программой, и сама пополняю уже редко. До этого пользовалась хостингом timeweb, ну очень часто лежали сайты, поэтому решила перейти на бегет по рекомендации
 
На сегодняшний день считаю оптимальным хостингом для размещения сайтов. Цены довольно высокие, но обоснованные. Удобная панель управления (файловый менеджер в стиле total commander, быстрое подключение memcached и других полезных плюшек), техподдержка на уровне (Раньше была оперативнее и квалифицированнее, но видимо сказывается увеличение клиентов и сложнее контролировать качество работы техподдержки).

Из плюсов еще есть возможность использования бесплатного хостинга без всяких реклам, скрытых платежей и т.д., многие простые сайты вполне могут существовать на бесплатном тарифе.
 
Был на данном хосте, ушел на Eurobyte и не жалею. Работал тот хост отвратно, скорость низкая, да и служба поддержки все делает крайне медленно. На евробайте по сравнению с ним, просто летает) да и служба поддержки всегда делает все оперативно, молодцы в общем. Да и надежнее, чем beget точно. К тому же в первый месяц как новому клиенту дали бесплатный хост по любому тарифу. В общем мои рекомендации только в сторону Евробайта.
 
Отличный хостинг, сидим там уже больше года и всех клиентов перевели. Проблем ни разу не было, техподдержка все делает почти моментально
 
Назад
Сверху