Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
нормальный хостинг, адекватная поддержка
единственное что напрягает - создание бекапов через веб-морду. ну сделали бы уже кнопку для создания полного бекапа. но это имхо
 
Несколько проектов на хостинге крутятся. Все устраивает, нравиться цена доменов ru и рф )
 
Пользуюсь услугами данного хостинга с января 2013. Тех. поддержка доброжелательная. Панель удобная. Менеджер удобен и прост. Видимо услуги предоставляются из категории: Клиент купил и забыл. Цену хотелось бы подешевле.
 
Все свои проекты, и проекты клиентов - именно на нём. Как-то делал давно ещё обзор на них - отличный сервис и обслуживание!
 
Из всех хостингов что использую наиболее оптимальный. Единственное неудобство лично для меня - нет возможности сделать бекап всего одной кнопкой, но это я наверное балованный ))
 
Не так давно в поиске хостинга наткнулся на сайт хостинга Бегет.ру
Первый месяц у меня был тестовым бесплатным, в период которого я разбирался с их собственной самописной панелью. Для новичка при работе с такой панелью не сразу разберёшься.
Во второй месяц оплатил за свой хост.
Вроде как всё хорошо. Хост работает как часы, тех.поддержка у них на высшем уровне, отвечают моментально на тиккет (что не скажешь о большенства хостингах).
В данный момент мой аккаунт заблокировали (за неуплвту). Но в течении 75 суток можно снова разблокировать его,что очень радует.
Но мне кажется что дороговаты всё таки у них услуги.
 
На самом деле на хостинге, есть как плюсы так и минусы.... Все же очень,= часто не хватает возможности использовать поддомены, так как именно поддомен считается за отдельный сайт, но очень часто нужно что-то потестировать что-нибудь или нужно на время подключать еще один сайт в аккаунте или как раз вообще переходить на другой тариф.

Но по всему остальному вроде пока без нареканий
 
На самом деле на хостинге, есть как плюсы так и минусы.... Все же очень,= часто не хватает возможности использовать поддомены.......
Как это? Я создавал поддомены и домены 3 уровня без каких-либо трудностей.
Хорошенько просмотрите панель управления.Такого быть просто не может.
Если что-то не получается, можно всегда написать тех.поддержке в ICQ 574 295 970
 
Не знаю как у других, но у них с исходящим трафиком не очень.

Был у меня сайт, очень зависящий от исходящего трафика, со временем запросы стали блокироваться. Хотя не скажу, что запросов было так много
 
Хотите анекдот?
На beget.ru чтобы восстановить свои данные хостинга, просят на почту прислать скан паспорта и сэлфи со своей мордой :lol:
 
Назад
Сверху