Beget.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Nord2000, 24 янв 2011.

?

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании

1. Качественный хостинг

58,8%
  2. Приемлемый хостинг

29,4%
  3. Плохой хостинг

1,2%
  4. Низкие цены

10,6%
  5. Приемлемые цены

31,8%
  6. Большие цены

5,9%
  7. Высокий уровень службы поддержки

36,5%
  8. Средний уровень службы поддержки

4,7%
  9. Низкий уровень службы поддержки

3,5%
  10. Общая оценка 1

2,4%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

5,9%
  13. Общая оценка 4

10,6%
  14. Общая оценка 5

35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nord2000

Nord2000 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2006
    Симпатии:
    28
    отзывы предложения и пожелания. Лично для меня у данного хостера не устраивает панель управления, а точнее net2ftp файловый менеджер. Часто глючит,файла не переносит нормально, а в целом не плохой хостинг.. пока что.. дальше видно будет.
    У кого есть отзывы о работе данного хостера ?

2. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Я уже больше года у них, нареканий не было вообще, но после нового года - одни траблы с мускулом. По поводу бэкапов - постоянно пишу им (последний месяц-два) что приходит письмо что архив создан, но его на самом деле нет. Пишу тикет - правда исправляют все быстро (пол дня максимум).
    Вчера из-за проблем с мускулом на сайтах выпало очень дофига страниц.
    Короче испортились с НГ, если будет продолжаться уйду от них, хотя и не хочется - привык.
    П.С. net2ftp не пользуюсь - юзаю totalcomander и другой софт.

3. Nord2000

Nord2000 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2006
    Симпатии:
    28
    У меня просто не всегда есть доступ к программам и у sweb я привык что через файл менеджер все легко решается, а тут прям беда с этим.. Панель net2ftpочень часто выбрасывает на сайт производителя... или просто не может скопировать. Поэтому не рекомендую тем кому нужна web панель для файлов.

4. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    уже год на этом хостинге - на вип-тарифе. просто рад и счастлив - офигительно вежливая поддержка и качество услуг...
    + еще рефералов набралось, что я практически сам уже его и не оплачиваю :)

5. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796
    сравнивал по быстродействию с timeweb. практически идентично, за исключением быстродействия mysql - на beget раза в 3 медленнее запись и раз в 5 медленнее изменение. чтение где-то на 20% медленнее.
    цены нормальные.

6. Kores

Kores Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    3
    Мне нравится хостинг, панель хорошо проработанная, net2ftp не пользуюсь и даже не пробовал. Неплохая партнерская программа, выплачивают 40 процентов за рефов, за пол года набрал рефов на 10000 выплат, будут оплачивать за хостинг и лишняя копеечка будет капать, вообщем считаю отличный хостер.

7. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Вполне нормально. У меня там несколько акков на разных серверах. На сауроне и фабике полет отличный, падений не замечал. А нави подводит иногда, раз в месяц может упасть днем на несколько минут.
    Я на бегет перебрался год назад где-то, за это время проблем с саппортом не было. В аське висят 24 часа в сутки, отвечают на тикеты и в аське оперативно. В воскресенье в час ночи по мск писал, ответили в течении 5 минут.

absenter нравится это.
  8. absenter

absenter Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    63
    Мне пока сервер рано арендовать интересует как там с виртуальным хостингом.

9. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Это не аренда сервера. Просто у меня акки расположены на них.

Кстати что еще радует партнерка довольно интересная 40% с любого платежа. Даже с произвольных сумм.

10. weiss

weiss Писатель

Регистр.:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Держу у них пару сайтов, отличный хостинг. До этого был на sweb, ipipe, firstvds, но тут больше всего понравилось, сайты летают, как говорится.
    У меня аккаунт вирт. хостинга на цезаре, тариф Noble, но 50 CP нагрузки уже начинает не хватать (посещалка + на 1 сайте 3 разных двига используется, два из которых легкостью не славятся, а на втором WP), так что надо будет думать над индивидуальным тарифом, в поддержке сказали, что если VIP-тариф не нужен (там от 100 сайтов и места на диске много, но мне это не нужно), то можно доплачивать за дополнительные CP только.
    Суппорт, как уже говорили, круглосуточный, в аське и по тикетам, в аське отвечают быстро, по тикетам медленнее, потому что там больше конкретные проблемы уже решают в порядке очереди.