Модуль Модуль оплаты QIWI

Merz2000

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
56
Реакции
0
Делаю модуль оплаты через QIWI терминалы. Т.к. не знаю php и xml выбрал способ HTTP-протокол отправки платежа.
Взял за основу модуль Яндекса стандартный. Во вложении то что получилось на последний момент.
В итоге должна получиться ссылка вида w.qiwi.ru/setInetBill.do?from=10786&to=9161234567&amount_rub=2&amount_kop=01&com=test, т.е. перечисление параметров. При оформлении заказа должна вылезти строчка для ввода номера телефона (параметр to), который тоже должен вписать в эту ссылку. from - id пользователя в системе qiwi. Не понимаю как можно вывести эту строчку с вводом номера телефона на странице подтверждения заказа, чтоб ссылка на формирование заказа на сервере qiwi выходила в конечном варианте на странице "заказ принят". Надеюсь ясно объяснил:)
Если состряпаем модуль обещаю выложить для таких же как я:)
 

Вложения

  • qiwi.rar
    1,2 KB · Просмотры: 42
Ладно. Никто отвечать не хочет. Тогда пойдем по шагам. Чтоб модуль оплаты отображался в админке что для этого надо? Куда нужно внести запись об этом модуле? И файл модуля должен быть только один? А то вижу что для яндекс.денег несколько файлов...
 
Тоже интересует данный модуль, есть умельцы?
 
Рылся в гугле, нашел этот модуль с реализацией через SOAP или XML протоколы, НО там хайд под 200-500. Да в жиСЬ не наберу! Кст, если нынешние умельцы не будут учить неопытных в этом нелегком деле - то кому ж "продолжать род"?!
 
А что тут учить? нужны просто знания движка и сам php, ну и api если таковой нужен, для написания модуля! А по поводу набора постов - если не можете сам. набрать их то эти же модули есть в продаже!
Продолжать род? Хм. родят и будут продолжать!...
 
Может глупый вопрос, не знаю, но все-таки - а как подключить модуль киви, который сделал Merz2000?
 
А зачем этот киви? Там же вроде комиссия конская?
 
интересно это как?
Запрос на серв киви идет просто одной строкой с перечислением параметров (кст, это бывает неуместно, потому что эти параметры можно подменить, например сумму оплаты)

Добавлено через 52 секунды
А зачем этот киви? Там же вроде комиссия конская?
Там коммисия не такая уж большая, учитывая то, что основную часть коммисии собирает не система киви а владелец аппарата платежного

Добавлено через 2 минуты
Может глупый вопрос, не знаю, но все-таки - а как подключить модуль киви, который сделал Merz2000?
Можешь пока не пытаться подключать, т.к. там половина параметров вообще не прописаны. он просто не подключится)))
 
В итего то, что выложил Merz2000 абсолютно ничего не работает и качать его бессмысленно.

Ниже находится переделанный, полностью рабочий вариант с передачей вроде как всех для данного способа параметров.



Чтобы установить этот модуль, надо просто разархивировать содержимое архива в папку с остальными модулями оплаты, включить его в админке магаза и выбрать данный модуль к нужному варианту оплаты.

Дизайн формы - дело вкуса, кому надо, тот сам переделает под себя.
 
Назад
Сверху