Что такое сервер простой комп или нет?

тоесть выходит что сервак он зараза не тише чем обычный комп и нельзя засунуть кудато на шкаф чтоб она там работал и не кому не мишал?
Всё зависит от того сколько у тебя свободного места. Сейчас продают большие и тихие вентиляторы, скорость вращения низская, но за счёт размера лопостей производительность достаточно большая. Ставишь пассивный процессор, такие вентиляторы и полная тишина
 
если не тяжело можете скинуть ссылку примерно на такую систему и сколько она в деньгах обойдётся С большим тихим вентилятором. как можно больше тихим
 
Ставишь пассивный процессор
И на этот продукт ссылку можно, пожалуйста? :eek:

Добавлено через 10 минут
если не тяжело можете скинуть ссылку примерно на такую систему и сколько она в деньгах обойдётся С большим тихим вентилятором. как можно больше тихим
Рекомендую Zalman CNPS10X - недорогой и тихий кулер. Также, рекомендую прочитать статью про избавление от шума в системном блоке:
 
Для меня сервер - это железо, работающее без сбоев 24/7.
 
просто есть бюджет 1 000 зелени . Есть задача сервак для сайтов так как пока нету не офиса и не частный дом надо что то тихое ну и хорошо выполняя свою задачу и то что я могу уехать на неделю или две и не беспокоиться что замкнет и не згорит хата. Пока договорился с знакомым что поговорю с ним он этими вещами занимается но хочется хоть что то знать о серверах чтоб знать что спрашивать и просить.
 
Назад
Сверху