Модуль Предварительный заказ товара!

paqwerty

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
53
Реакции
2
Всем привет!

Здесь, если кому интересно или, более того, необходимо я выложил архив с изменениями в коде магаза для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА ТОВАРА.

Подробно расписывать я не буду, т.к. название говорит само за себя, но пару строк скажу, что суть заключаеться в том, что человек может купить товар в наличии и может заказать товар нет в наличии. Соответственно, от наличия на складе, у каждой позиции товара на витрине магазина горит кнопка "КУПИТЬ" или "ЗАКАЗАТЬ". Не важно, что нажмет юзер, все равно товар попадет в одну общую корзину, где соответственно будет расписано сколько и какой товар отгрузиться сразу, а какой оформляется "под заказ". Ну а далее простые мелочи...

P.S.

В архиве только один файл с инструкцией что и где надо делать. Исходные файлы я не прикладываю, т.к. они в большей степени изменены под меня. Работоспособность всего этого полностью проверена на собственном магазине.

Если будут вопросы - задавайте, попробую ответить...

 
Это вроде как можно и ручками исправить, если выставить игнорирование остатков на складе.
 
Всем привет!

Здесь, если кому интересно или, более того, необходимо я выложил архив с изменениями в коде магаза для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА ТОВАРА.


*** скрытое содержание ***

Ссылка не работает - нельзя ли повторить? То же понадобилось такое..
 
Назад
Сверху