[Куплю] куплю домены info pr 1 свободные

асс

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
762
Реакции
230
куплю домены info pr 1 свободные
интересует информация о свободных доменах pr 1
цена за инфу 10 центов домен.
возьму штук 50. клееные и в спамхаус не интересны.
 
Напиши в личку номер аськи, думаю подсоблю.
Ниче если вперемешку с PR1 будут PR2 ? :)
На клей и на незанятость прочекаю.
 
Напиши в личку номер аськи, думаю подсоблю.
Ниче если вперемешку с PR1 будут PR2 ? :)
На клей и на незанятость прочекаю.

Asin, Отписал вам асю.

Друзья мне надо минимум 10 доменов, за один раз. Максимум 50.

плачу pr 1=1$ pr 2=2$ pr 3=3$
домены нужны чем быстрее тем лучше, желательно за пару дней.
Если у кого есть время можете почекать списки и скинуть мне их, оплату гарантирую 100%.

Внимание. Чтоб не возникало левых вопросов, даю пояснения.

1) Домены в зоне INFO. Другие зоны не присылать.
2) домен проверять на клейку, таким образом, вбиваем домен в гугл поиск с таким запросом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен который вводите и который отадет вам кеш дожен быть одинаков.
3) еще смотрите домен тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вбиваете fake pr этот же домен первый в гугле.

4) домены у которых нет кеша, но которые нормально видны в checkpagerank.net и имеют беки, я беру за 50% от указаной выше цены, так как информации по ним нет. Цена выше указана для доменов с беками и имеющими кеш.
5) Я прошу вас не писать с всякими распросами или убеждениями, (домены оплачиваю сразу после регистрации).
. Я все расписал что мне надо.
6) могу так же купить инфошки которые только регнуты, цена домена 1$ + показатели pr то есть pr 3 =3$+1$ и того 4$.
pr 4 я покупаю по 500 рублей штука. Цена может быть выше если домен интересный или трафиковвый. красивые супер домены по большим ценам, не интересны.

Если у вас есть что мне предложить, ася в профиле, пишете сразу в асю, пишите что вы по доменам, на инфу типа привет, я не отвечаю. Так же можно в дичку писать.
Всем всего хорошего.
 
Назад
Сверху