1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] куплю домены info pr 1 свободные

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем асс, 24 янв 2011.

http://www.3dpen.pro/ где купить 3д ручку, не дорогая ручка.
Информация :
  1. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    220
    куплю домены info pr 1 свободные
    интересует информация о свободных доменах pr 1
    цена за инфу 10 центов домен.
    возьму штук 50. клееные и в спамхаус не интересны.

2. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Напиши в личку номер аськи, думаю подсоблю.
    Ниче если вперемешку с PR1 будут PR2 ? :)
    На клей и на незанятость прочекаю.

3. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    220
    Asin, Отписал вам асю.

Друзья мне надо минимум 10 доменов, за один раз. Максимум 50.

плачу pr 1=1$ pr 2=2$ pr 3=3$
    домены нужны чем быстрее тем лучше, желательно за пару дней.
    Если у кого есть время можете почекать списки и скинуть мне их, оплату гарантирую 100%.

Внимание. Чтоб не возникало левых вопросов, даю пояснения.

1) Домены в зоне INFO. Другие зоны не присылать.
    2) домен проверять на клейку, таким образом, вбиваем домен в гугл поиск с таким запросом пример домен который вводите и который отадет вам кеш дожен быть одинаков.
    3) еще смотрите домен тут http://www.checkpagerank.net/ или вбиваете fake pr этот же домен первый в гугле.

4) домены у которых нет кеша, но которые нормально видны в checkpagerank.net и имеют беки, я беру за 50% от указаной выше цены, так как информации по ним нет. Цена выше указана для доменов с беками и имеющими кеш.
    5) Я прошу вас не писать с всякими распросами или убеждениями, (домены оплачиваю сразу после регистрации).
    . Я все расписал что мне надо.
    6) могу так же купить инфошки которые только регнуты, цена домена 1$ + показатели pr то есть pr 3 =3$+1$ и того 4$.
    pr 4 я покупаю по 500 рублей штука. Цена может быть выше если домен интересный или трафиковвый. красивые супер домены по большим ценам, не интересны.

Если у вас есть что мне предложить, ася в профиле, пишете сразу в асю, пишите что вы по доменам, на инфу типа привет, я не отвечаю. Так же можно в дичку писать.
    Всем всего хорошего.