Курение

Voodoolar

Создатель
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Кому и каким образом удалось бросить самому. Т.е. там без пластырей, кодирований и т.д.
 
Не курил, а так должна быть мотивация почитай там алан кара и так далее
 
Читай Алан Кар "Легкий способ бросить курить" из моих знакомых которые прочитали помогло примерно 50 на 50
 
ага) я опытный бросальщик курить, как марк твен.

Не курил, а так должна быть мотивация почитай там алан кара и так далее
какая мотивация? жить по дольше?))) вот, Voodoolar, скажи, ты в курсе, что курево сильно влияет на потенцию? Большое кол-во CO2 в крови, сгущенная смолами и никотином кровь плохо приливает сам знаешь в куда. Разница - пипец. Что для тебя важнее? сигаретка или качественный секс?

алиена кара мне хватило на 1.5 года. потом выпил и закурил. Потом опять прочитал, опять не курю. И так уже раз 6)
Сейчас проще, пол года спорт, все дела, потом пару неделек покурю. (на нг выкурил пачку сигарет) Бросаю легко, без заморочек и без книги. просто беру и перестаю курить. как? читайте алиена кара между строк)
 
абсолютно сам (если не считать для мотивации книги Карра) бросил курить - ни одной затяжки уже четыре года :) и не тянуло никогда с тех пор, может, первые пару недель слегка пришлось просто перебороть себя
 
Бросил больше двух лет назад, было очень сильное желание бросить+помогла книга Карра(прочитал за один день и пачку в окно :D), затем в течении полугода раза три по пьяни закуривал в тихоря по несколько затяжек, но останавливался и курить не начал. Стаж активного курения лет 14, в последнее время курил почти две пачки в день. Как то так.
 
Должен быть настоящим мужиком, с твердой силой воли, чтобы отказаться курить. Начни заниматься спортом, из за которого будет одышка от курения, постепенно будешь отказываться.. Другу предложил, выкидывать сигареты не докуривая, и с каждым разом увеличивая, то самое место "недокура" - как результат, у него теперь одна пачка на 2 дня. (Человек курит 8 лет, по 2-3 пачки в день)
 
Другу предложил, выкидывать сигареты не докуривая, и с каждым разом увеличивая, то самое место "недокура" - как результат, у него теперь одна пачка на 2 дня. (Человек курит 8 лет, по 2-3 пачки в день)

Вот это интересно. Алена Кара читал и не раз, хватало максимум на неделю.
 
Часто слышу про алана карра., а что он пишет ? о чем книга, что становится лейбмотивом против курения?

Я например не курю, но мне впечаталась в голову одна соцреклама в нашем городе.

9 из 10 больных раком легких - курильщики.
Тоесть это значит.
Если вы курите, то не факт что вы уемрете от рака легких, но если рак легких случится то скорее всего вы курите! Это так называемое доказательство от обратного.
 
купил электронную сигарету, курил месяц никотиновые картириджи, потом недели 2 без никотина, потом надоело постоянно ее заряжать..
Вобщем уже полгода не курю :)
 
Назад
Сверху