Помогите найти истоничники

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем elSalvador, 24 янв 2011.

1. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    Народ, захотелось найти подборки репортажной съемки, которые обычно крупные агентства распространяют по подписке... Похожие подборки публикуются на нескольких сайтах, которые, разумеется, никаких подписок никогда не покупали

Для примера - bigpicture.ru и fototelegraf.ru. вопрос - откуда они тырят? Я сам прусь от такой тематики - может есть какие закрытыие трекеры, где это богатство выкладывается? Может какие ресурсы зарубежные вам с этим встречались - киньте с хайдом, плз. Сам не могу пока никак найти :(

2. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
  3. Ewsen

Ewsen

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    59
    Скорее всего они просто берут контент из буржнета и переводят его на русский

4. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    Спасибо, только там то большинство русских, а меня вот как раз интересовали - есть ли что-нить андеграундное и западное... Типа, если пофантазировать, что-то типа торрента с ежедневными фотоподборками новостными

Добавлено через 1 минуту
    да так и есть, просто я то спрашивал - как есть источники такого - вряд ли все из одного места тырят ))

5. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    По отзывам программа

sitesputnik очень мощный поисковик, но у меня никак не доходят до нее руки, там можно и контент уник. доставать.

Разработчики тесно в информационном плане связаны с Дудихиновской философией, может изучите и представите тут описание кратенькое?

Только тогда пожалуйста хайд не более 115.

Спасибо, уверена исследование окупится в случае положительного рассмотрения вопроса ;)

6. nvros86

nvros86 Прохожие

Да люди помогите я б тоже не прочь узнать