SE3 + MP3 (x10media) Интеграция

Тема в разделе "Social Engine", создана пользователем vave, 23 янв 2011.

1. vave

vave

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    14
    Здравствуйте дорогие программисты!
    Подскажите пожалуйста, как можно интегрировать SocialEngine 3 + MP3 Search Script (x10media)
    Я залил всё в одну папку, изменив только 1 файл index.php от (x10media) на music.php, далее чего я только не пробовал...
    Все функции "MP3 Search Script" я убрал оставив только основные кнопки скачать файл и прослушать, все логины, лирики, плэйлисты убраны.
    всё что мне надо это только вставить шаблон от SE в "MP3 Search Script", сохранив функционал (смена языка сайта, просмотр уведомлений, и ссылка на профиль пользователя)
    Подскажите какие куда изменения нужно внести?
    .htaccess уже совместил, там всё ок.
    Вот файл music.php (в бывшем index.php)
    PHP:
    <?
    include 
    dirname(__FILE__)."/includes/session.php";

$type strip_tags($type);

$page strip_tags($page);
    if(
    $type == "lyrics" || $type == "video") { $div "+"; } else { $div "-"; }
    if(isset(
    $_GET['changeurl']))
    {
    header('Location: '.WEB_PATH.SeoFriendly("search",str_replace(' '$div$search),"1",$type));

include 
    dirname(__FILE__)."/templates/header.php"
    ?>
    <?php
    if (!isset($search) || empty($search))
    { include 
    dirname(__FILE__)."/templates/layout_home.php"; }
    else
    { include 
    dirname(__FILE__)."/templates/layout_main.php"; }
    include 
    dirname(__FILE__)."/templates/footer.php";
    ?>
    это 1 из шаблонов "MP3 Search Script"
    (/templates/layout_main.php)
    PHP:
    <?php
    if(isset($_REQUEST['submit'])) {
    $tagsearch htmlentities(strip_tags($search));
    if(
    strlen($tagsearch)>3) {
    mysql_query("INSERT INTO `tags` VALUES ('', '".$tagsearch."','".$date."')");
    } }
    ?>
    <table width="750" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">
    <tr>
        <td align="right"><form name="searchform" onsubmit="if(document.searchform.search.value==''){alert('<?=$lang['59']?>');return false;}" method="get" action="<?=WEB_PATH;?>index.php">
        <p align="center">
        <input type="text" name="search" value="<?php echo $search?>" style="font-size: 13pt; font-family: Arial; font-weight: bold; color: #666666; border: 1px solid #8AD4ED; padding-left: 4px; padding-right: 4px; padding-top: 1px; padding-bottom: 1px" size="57" />
        <input type="submit" name="submit" value="<?=$lang['88']?>" style="font-size: 12pt; font-family: Arial; font-weight: bold; color: #666666; border: 1px solid #FF9933; padding-left: 4px; padding-right: 4px; padding-top: 1px; padding-bottom: 1px; background-color:#FFF2BF" /><br />      <input type="radio" value="mp3" <?if($type=="mp3") echo "checked=\"checked\""; ?> name="type" /><?=$lang['83']?>&nbsp; <input type="radio" value="lyrics" <?if($type=="lyrics") echo "checked"; ?> name="type"> <?=$lang['84']?>&nbsp; 
        <? if (file_exists(dirname(__FILE__)."/../includes/sources/youtube.php")) { ?>
        <input type="radio" value="video" <?if($type=="video") echo "checked=\"checked\""; ?> name="type" /> <?=$lang['85']?>
        <? } if (file_exists(dirname(__FILE__)."/../includes/sources/news.php")) { ?>
        <input type="radio" value="news" <?if($type=="news") echo "checked=\"checked\""; ?> name="type" /> <?=$lang['86']?>
        <? } if (file_exists(dirname(__FILE__)."/../includes/sources/reviews.php")) { ?>
        <input type="radio" value="reviews" <?if($type=="reviews") echo "checked=\"checked\""; ?> name="type" /> <?=$lang['87']?>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<? } ?>
        <input type="hidden" name="page" value="1" />
        <input type="hidden" name="changeurl" value="1" />
        </p>
        </form></td>
    </tr>
    </table>
    <? include dirname(__FILE__)."/../includes/function_core.php";?>
    мне бы его как-нибудь добавить в шаблон от SE
    например music2.tpl
    но все ошибки уже начинаются когда я пытаюсь вставить в music.php
    PHP:
    include "header.php";