[XP] Как отключить NOD32?

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.149
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, вот у большинства антивирусных программ имеется функция отключения или выхода, а вот у продуктов ESET NOD32 такой функции нет, например необходимо зайти на типа фишенговый сайт, или открыть подозрительный файл, надо дизактивировать NOD32, а функции выйти нет, как это можно осуществить? :bc:
 
выйти из нода нельзя
но вот отключалка защиты у меня есть
правый клик по иконке в трее и там отключить защиту от вирусов и шпионских программ, тамже и фаервол можно отключить.

если у тебя этого нет в меню то нужно включить расширеный режим интерфейса
двойной левый клик по иконке в меню интерфейс поставить галку расширеный
 
имно так клацать все время не гуд, гораздо лучче добавить сайт суда: защита доступа в инет - хттп - упр. адресамии вот сюда и добавить сайт куда нод пускать не хочет. и больше он так делать не будет :)

так этих же этих сайтов на которые нод ваапще не пускает совсем не много(и заносить их туда надо всего 1 раз), имно как раз проще и безопаснее добавить их в исключения чем каждый раз вообще фаервол выключать...
 
имно так клацать все время не гуд, гораздо лучче добавить сайт суда: защита доступа в инет - хттп - упр. адресамии вот сюда и добавить сайт куда нод пускать не хочет. и больше он так делать не будет :)
так этих же этих сайтов на которые нод ваапще не пускает совсем не много(и заносить их туда надо всего 1 раз), имно как раз проще и безопаснее добавить их в исключения чем каждый раз вообще фаервол выключать...


Единственный касяк это - что нужно постоянно добавлять сайты.
А это муторно когда сайтов много.
PS Есть вариан остановки службы.
Если сайтов много. Как вариант можно использовать !
 
Мне когда нужно временно отключить, я в настрйках отключаю защиту в реальном времени и все. Потом так же включаю
 
Мне когда нужно временно отключить, я в настрйках отключаю защиту в реальном времени и все. Потом так же включаю
это не всегда помогает,лучше выключать сразу защиту от вирусов и шпионских программ.
 
Назад
Сверху