Скрипт Баннерообменной сети

Тема в разделе "WAP", создана пользователем ЧЕРНЫЙ, 23 янв 2011.

1. ЧЕРНЫЙ

ЧЕРНЫЙ Создатель

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    0
    привет не могли бы помочь найти скрипт Баннерообменной сети например вот этой http://owap.su или что то подобное ,буду очень признателен спасибо

Добавлено через 34 минуты
    с админам говорил,баннерка работает без БД,может его как то можно рипнуть? прошу помощи в рипе? или баннерной сети скрипт

2. bwc506

bwc506

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    107

Да, есть такой. Тоже тут выкладывался когда-то давно. Очень хороший скрипт, с БД и на ООП написан, по-ходу на каком-то фреймворке. Чтобы запустить придётся приложить массу усилий.

Держи:
    http://www.rapidshare.ru/1726778
    П.С.: хайд такой от автора рипа. Снизить я его не могу и в личку выслать скрипт тоже не могу, по вполне понятным причинам.ЧИТАТЬ УМЕЕМ?

3. XPdead

XPdead Создатель

Регистр.:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    18
    П.С.: хайд такой от автора рипа. Снизить я его не могу и в личку выслать скрипт тоже не могу, по вполне понятным причинам.
    Не снизят.

4. Сёмачка

Сёмачка Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    6
    а можно подробнее про массу усилий? он точно рабочий? может кто-нибудь попробовать установить?

5. vikontkg

vikontkg Создатель

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Тут наверно все по 200 сообщений имеют ))) Действительно, дай народу ссылку, а то жаждущих немало, по всему форуму спрашивают нормальный скрипт. С русским бы еще.

6. anz

anz Level XXL

Регистр.:
    17 окт 2006
    Симпатии:
    304
    нет там уже файла, так что не парьтесь :-] а хайд для того и ставят, что бы все подряд не качали...

7. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Высота хайда не обсуждается и ссылки из-под хайда выпрашивать нельзя! Последнее китайское предупреждение.

8. bwc506

bwc506

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    107
    Это обоснованный хайд от автора рипа, как я уже говорил. Лучше этой баннерки не встречал ещё на просторах интернета. Однако в рипе лежит не доработанный скрипт и чтобы его доделать понадобятся руки. Быстродействие скрипта не напряжно для сервера, даже если в сети 100000 участников. Скрипт на полном ООП с великолепной фильтрацией. Сломать его просто не реально!

инфо для тех, кто его скачал: копайте в сторону mod rewrite

9. dreamos

dreamos Создатель

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Если не сложно, мог бы пару слов детальнее описать, что бы понимать стоит ли бороться за получение его? Буду благодарен!

10. bwc506

bwc506

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    107
    Есть новости, перевод кредитов, создание площадок, проверка баннеров(модерация). Ничего особенного нет. Особенное-это то, как написан скрипт.

Ниже скрины сети:

Вложения: