[Скидываемся] Brilliantretail модуль интернет магазина для EE2

memex

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
277
Реакции
53
Друзья! Созрела идея скинуться еще на одни модуль интернет магазина, а именно на

Основным и неоспоримым преимуществом данного модуля является то, что он именно "заточен" для использования с ExpressionEngine 2. Плюс, автор данного модуля очень положительно настроен к разработке дополнительных способов оплаты в рамках его модуля.
Про весь функционал вы можете почитать на офф сайте, т.е. в этой теме его расписывать нет особой необходимости.

Многие могут возразить, что уже была складчина на cartthrob, а также авторы обещают поддержку EE2 в ближайшем будущем, и особой необходимости в новом модуле нет.
Но что я хочу сказать на это, то что выжидательная позиция - это неправильная позиция. Представьте, сколько вы можете вы полнить заказов на новом движке!

ps. От себя добавляю. Очень заинтересован в такого рода модуля для EE2, так как работа с Prestashop уже реально начинает напрягать.

Так что объявляется новая складчина.
Стоимость модуля: 125$
Собираем 10-15 человек.
Срок до 15.02.2011.

Список пользователей в складчине:
 
Согласен! Принимаю предложение.
 
Думаю что да, хотя я пока ни одного проекта на 2.0 не сделал
 
Можно было бы, посмотрел EE, не плохая CMC... Поэкспериментировал бы и с этим модулем, (как раз сейчас собираюсь ИМ клепать, думал на ViArt) но есть проблема с переводом, русской версии же нет у Brilliantretail?
 
Можно было бы, посмотрел EE, не плохая CMC... Поэкспериментировал бы и с этим модулем, (как раз сейчас собираюсь ИМ клепать, думал на ViArt) но есть проблема с переводом, русской версии же нет у Brilliantretail?
Перевод это не проблема. Вся локализация находится в нескольких файлах, которые моментом можно перевести.
 
я сегодня накалякал письмо что приобрету модуль у разработчика если они допишут 2co гейт, к слову это уже второй мой намёк, только теперь менее завуалированный. нихай пишут, к 15 может управятся ;)
 
вот уже скриншоты CartThrob2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю автор сейчас сам хочет побыстрее выпустить вторую версию, а этот модуль возможно и так скоро можно будет пощупать))
 
меня учитывайте, могу только яндексмани
 
я бы прямо сейчас отдал деньги в "общак" но этот х. говорит что модуль для 2со подготовят под конец февраля-март, напишите что-ли месаги тоже, неужели никому не надо билить америкосов
 
Согласен скинуться
 
Назад
Сверху