combats

MK4QWQ

Писатель
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Всем Привет извиняюсь что пишу думаю на очень задрюканую тему но
немогби кто-то выложыть последнию версию БК???
ну в смысле наилучшую что есть тут я могу воспользоватся поиском но результат будет не тот! зара ние благадорю кто откликнится и поможет!
 
  • Заблокирован
  • #2
Совсем тронулся, бк как небыло так и небудет никогда в паблике
Смотри по форуму в поиске АнтиБК найдеш что ищеш
 
  • Заблокирован
  • #3
Смотри по поиску:
АнтиБК
АнтиБК+
ОлдБК
oldbk
Они все сделанны на Средневековье
Если руки прямые и займешься в плотную то все будет работать
Специально для тебя 4 архива какая то из них работает ошибки там подправить можно старый скриптик в свое время его хорошо ковырял
 
Не работают твои архивы
Смотрю, вы за сегодня 21 сообщение набили. Половина из них - "хрень, фигня, ну и ерунда, не работает". Вы реально за день перепробовали более 200 мегабайт различных скриптов? И ни один из них не работает?
Из тех, что выше, под хайдом - не работает ничего?
 
А есть у кого скрипты на PHP под сервисы для БК для клансайтов?
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня есть начиная от монитора аукциона и магазинов заканчивая монитор хаотичных боев и состав клана так же есть РИПы нескольких клан сайтов но я думаю ты быстрее получиш Бан чем набереш такое кол-во сообщений
 
У меня есть начиная от монитора аукциона и магазинов заканчивая монитор хаотичных боев и состав клана так же есть РИПы нескольких клан сайтов но я думаю ты быстрее получиш Бан чем набереш такое кол-во сообщений

Можно выложить в паблик скрипты по мониторилкам аукциона, магов ... состова клана и т.д.? либо в личку? Заранее спасибо.
 
На дапфе есть все версии, особенно новая ветка чего стоит
 
shamantc
Можешь выложить скрипты,если не трудно? Мне чисто ознакомится. Я просто когда-то давно мучался с составом клана. Выводилось 30 человек, а потом бан на 15 минут:)
 
Возможно, у кого-то есть исходник combats за год 2004 ? :) Когда БК еще без наворотов всяких был?
Буду очень благодарен!

Да кстати, архив который выложил shamantc уже удален. Может кто-то перезалить архив?
 
Назад
Сверху