Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

На мой взгляд - покупка симок - вполне неплохой вариант, акки будут твои чистые и свежие, а вот на счет проблем с законом... что то я не слышал что бы за пользование чужим аккаунтом сажали :-D
P.S. Для большого количества симок есть мультисим:)

куда проще настроить таргент рекламу на конкурентские группы с оплатой за переход 4 руб,Метод белый не навязчивый.

создать фейковый аккаунт , набить его тематическими постами через smmbox ( бесплатный 14 дней ), закрепить пост с приглашением от имени группы пустить трафик с биржи накрутки для добавление в друзья.
 
Накрутка ботов рано или поздно вылезет боком, попробуйте заказать рекламу в тематических группах. По моему опыту - самый надежный способ.
 
Накрутка ботов рано или поздно вылезет боком, попробуйте заказать рекламу в тематических группах. По моему опыту - самый надежный способ.
Не сказал бы что такая реклама эффективна. куда проще не сливать на это средства если в ВК через таргент можно настроить на эти группы рекламу за переходы и просмотры. В левой боковой панели будут высвечиваться. 1000 просмотров 1 рубль , 1 переход если настраивать то минималка от 4 р . Все зависит от аудитории
 
Думаю что реклама это оптимальный вариант, только группа должна быть с уже интересным контентом.
 
В личные сообщения спамить по тематике, где заинтересованный народ есть
 
Люди самая белая схема как мир стара - заплатить в ВК и все. Все остальное от Лукавого :) и приводит к бану. Был печальный опыт...
 
Я думаю самый лучший вариант - это заказ реальной рекламы, денег потратите больше, но результат как не крути будет лучше
 
я сейчас просто сижу добавляю в друзья, и лайки ставлю. Все это делается неспешно, изучая аккаунт каждого. каждый 20-ый, который добавился делает заказ. Занимаемся фермерской едой.
 
Я раз также делал была куча страниц с каждой просился в друзья, потом приглашал с каждого акка в группу, месяц было хорошо, а потом раз и бан, благо разбанили..
 
более эффективно будет реклама с таргетом по созросту или что отправляется в отпуск и тд. по тематике
 
Назад
Сверху