Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

Как же тогда их так быстро раскручивают? Сегодня удивить публику чем-то новым сложно, потому что конкуренция очень большая и в одной нише уже есть сотни созданных групп.
 
Метод трудоемкий и не удобный. Проще купить рекламу.
 
можно платно раскрутить 300р 1000чел, приложение даже в апсторе есть
 
1. смотрим конкурентом и сколько у них подписчиков
2. покупаем собак чтобы быть выше их по подписчикам
3. настраиваем сммбокс чтобы публиковались новости без удаления, автоматически заводим более 200 шаблонов
4. используем хеш теги и заголовок как у конкурентов - по аналогии

За счет этого вы по всем запросам будите вылазить выше! и публика будет самау вас скапливаться главное перед этим оформить грамотно группу или страницу! ну как то так!
 
Что за приложение?
прям забей в поиске накрутка вк, несколько штук скачай. в каком то и найдешь, сам так накручивал. цены могли и изменится.
Много только не накручивай, забанят группу а то. ( не больше 1000чел в день хотябы)
 
прям забей в поиске накрутка вк, несколько штук скачай. в каком то и найдешь, сам так накручивал. цены могли и изменится.
Много только не накручивай, забанят группу а то. ( не больше 1000чел в день хотябы)

как то цена высока о чем вы тут пишите просто напиши в гугле накрутка подписчиков в вк и там дофига предложений! пример запроса: Накрутка подписчиков ВК форум
цены там будут на много ниже! также поставьте вкбот бесплатный и присоединяйте каждый день по 40 реальных людей! рекомендуется чтобы списание не шло не более 1000 но лучше всего по 300-500 в день!
 
На античате полно людей которые могут дешего накрутить ботов. Последний раз 1к мне обошлось в 100рублей
Можно накрутить живых.. но тут уже цены совершенно другие... да и я считаю что живых лучше приглашать самим, нежели доверятся разли
 
На античате полно людей которые могут дешего накрутить ботов. Последний раз 1к мне обошлось в 100рублей
Можно накрутить живых.. но тут уже цены совершенно другие... да и я считаю что живых лучше приглашать самим, нежели доверятся разли
за живых цены какие? примерно
 
Если уникальный текст писать и в заголовок вставить какой-нибудь популярный ключ, то поисковики неплохо в топ поднимают группы
 
за живых цены какие? примерно
Все зависит от критериев. Я последний раз заказывал по Критерию Город и пол, вышло 3800руб, за 1к подписчиков..
Но эти деньги сразу себя оправдали.
Можно ботов накрутить.. они стоят от 100руб за 1к подписчиков, но есть шанс получить бан группы
 
Назад
Сверху