Занятия спортом.

Востанавливать здоровье надо постепенно.
Есть 2 варианта платный и бесплатный платный это идти в фитнес центр ну и там тебе помогут, бассейн укрепление мышц можно занятся например капоэйрой, брейком нижним, просто танцами тоже все очень полезно.
ну и бесплатный
сначала зарядка по утрам. скачиваешь видеоуроки, благо в торренте их навалом
потом увиличиваешь нагрузку и переходишь например на отжимания и подтягивания на перекладинах, дальше больше. вопрос только вжелании.
И да в отличии от женщин мычина может востановится после тяжелых алкогольных травм.
 
Лично я занялся пауэрлифтингом, както зацепило, тоже раньше бухал страшно и курил. Чем меня привлекает пауэрлифтинг это то что практически сразу заметны результаты. Но заниматся рекомендую без всякой там химии.:smmne:
 
Приобрел универсальный тренажер для занятий дома, скорее это устройство можно назвать мультистанцией. Такой тренажер совмещает в себе функционал нескольких устройств. То есть это несколько тренажеров в одном исполнении. В такой покупке есть смысл – не нужно приобретать несколько тренажеров, значит меньше места потребуется для тренировок.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Начинайте бегать, выгоняйте токсины из огранизма :D
В общем, кардио тренировки для начала (если здоровье позволяет).
 
Физическая активность помогает мне поддерживать правильный вес, мышечную массу, снижает риск многочисленных заболеваний. Кроме того упражнения на тренажере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поднимают настроение, активизируют мозговую активность, благотворно влияют на сон и либидо. Также занятия спортом способствуют поддержанию правильного уровня энергии. Таким образом, занятия спортом помогают мне улучшить свою жизнь по всем фронтам, поправить как фигуру, так и здоровье.
 
Приобрел себе грыжу на спине - врачи поставили на ноги. Рекомендации были простая ходьба, не менее 10 тыс шагов в сутки и правильное питание и грыжа сойдет на нет.
А вообще советую плавание - лечит все болезни..
 
Турник и брусья (3 раза в неделю) и периодический бег - это залог хорошего самочувствия и тонуса)
А если понимаете, что пропускаете кардио или силовую тренировку - делайте хотя бы 15 минут отжиманий и приседаний в день. Форма при таком режиме приходит быстро.
 
Назад
Сверху