[Ищу] Ищу парсер товаров Catalog Loader

У кого нет проблем с программингом на Питоне - отличный фрейворк для парсинга - scrapy.org
 
Ребят, у кого есть рабочий крек на content downloader 32 в личку пожалуйста
 
Ищу Catalog loader не бесплатно конечно. В личку .
 
Catalog loader - он вообще читабельное описание собирает или набор бредовых слов. Нужна фитча для сбора описаловок с сайтов производителя стройматериалов, кросок там и прочей ..., что посоветуете?
 
Судя по описаниям на оф сайте делает все что пожелаешь. Цена только кусачая.
 
Скачал демо, конечно не знаю сильное ли отличие от платной, но либо я тупой либо там можно парсить только по заведенным уже категориям и такой бред вытаскивает :( ))) У мня самописный парсер удачнее юзать получилось... Но возможно просто я не въехал как им грамотно пользоваться
 
Посоветуйте что лучше Content Downloader или Catalog loader ? и желательно с координатами кому обратится
 
Catalog loader
мне вообще не понравился, возможно полнофункционал все умеет, пока не поюзал...
Content Downloader - удобная вещь, но чтоб с сайта слить придется разобраться в написани пректа, там тоже свои заморочки
 
Для парсинга магазинов и торговых площадок рассмотрите Datacol (89$ сейчас). Есто Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля: Яндекс Маркета, Taobao, Aliexpress, Tinydeal, Ebay, Merlion и возможность настроить много чего еще.
 
Недавно купил парсер товаров яндекс маркета и парсер цен яндекс маркета, обе версии ПРО. Честно скажу, работает быстро. Выгружает почти под все магазинные cms. Не знаю как на счет крякнуть, при запуске просит логин пароль с сайта... Я оч. доволен. Использую магазин simpla, спарсил кучу категорий. В корне программы есть текстовый файл, там можно вписать ссылки на необходимые картегории (которых нет по умолчанию).
Единственное не получилось спарсить парфюмерию. Обратился к разработчикам, попросили 50$ за доработку... Если хотите для серьезного проекта, 100$ за 2 программы это копейки.
Если есть обладатели этого ПО, пишите ЛС, помогу разобраться если есть вопросы...

ps. я про парсер от mydataprovider писал) Просто названия одинаковые.
 
Назад
Сверху