[Ищу] Ищу парсер товаров Catalog Loader

serjb

Гуру форума
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
303
Реакции
65
Есть такой парсер товаров Catalog Loader с возможностью импорта в 90% е-магазов (это по словам автора). Описания на сайте автора
Скриншотов не нашел а хотелось бы покрутить в руках перед тем как шестисотого доллара засылать... )
Вот впечатляющий списочек уже спарсенных им магазов:
 
600 $ - это действительно круто.
Парсер Content Downloader (37$ на оф. сайте, 10$ на нуледе - всё лизензия)
Может спарсить любой сайт и так же залить.

Настраивается он очень просто - указываются участки, которые нужно парсить.

Далее настраивается вывод полученной информации, напарсенные участки можно менять местами, заменять что-то на что-то, а для того, что бы залить материал в cms или магазин, нужно получить образец дампа базы данных и в него уже подставить переменные участков.

Программа проста в освоении. За день запросто можно разобраться и всё настроить.
 
600 $ - это действительно круто.
Парсер Content Downloader (37$ на оф. сайте, 10$ на нуледе - всё лизензия)
Может спарсить любой сайт и так же залить.
Настраивается он очень просто - указываются участки, которые нужно парсить.
Далее настраивается вывод полученной информации, напарсенные участки можно менять местами, заменять что-то на что-то, а для того, что бы залить материал в cms или магазин, нужно получить образец дампа базы данных и в него уже подставить переменные участков.
Программа проста в освоении. За день запросто можно разобраться и всё настроить.
Я ведь не писал что ищу альтернативу этому продукту? - не писал,
"Тема: Ищу парсер товаров Catalog Loader"
Мне кажется ты ветку форума попутала, с рекламой надо в рекламный отдел.
А "шиссот" может и не круто, а в самый раз. Вот мне и хочется посмотреть что там на эту сумму положили.
----------
Удачи вам! в рекламе и продвижении
 
Это что же за продукт должен быть за 600 бачей?...Кто попробовал уже?
 
мну тоже интересует парсер catalog Loader. никто складчину не хочет организовать?
 
я за! складчину, если что в личку
 
  • Заблокирован
  • #8
цена несерьезная при лицензионном аналоге за 10$

кто нибудь уже юзал? Как впечатления?
 
мну тоже интересует парсер catalog Loader. никто складчину не хочет организовать?
В складчину было бы можно, но привязка по IP идет
Можно, конечно, поставить VPN, раздать всем, и работать
 
Просветите плиз на предмет парсеров. Чем лучше парсить market.yandex.ru и ему подобные?
 
Назад
Сверху