Установка модуля поддержки

senty

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
62
Реакции
2
Доброго времени суток.

Скачал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме скрипт сначала без Модуляя поддержки, а вчера появился с модулем - скачал. Для установки скопировал папку ST из категории published.
Настроил модуль чтоб загружал письма с почты - работает. Но когда отсылаю ответ, на почту приходит письмо, внизу подпись
Используйте ваш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для просмотра, повторного открытия или создания новых запросов.
При переходе по этой ссылке открывается просто страница с текстом
В URL браузера примерно такой адрес:
demo/published/personal.php?key=f039f528d6de7&DB_KEY=QUxMVE9IT1VSVU5FS0lE&t=requests
 
  • Заблокирован
  • #2
Или Вы так запостили или в ссылке у Вас лишний пробел я правильно Вас понимаю?
Неплохо бы ссылку на сам сайт
 
Или Вы так запостили или в ссылке у Вас лишний пробел я правильно Вас понимаю?
Неплохо бы ссылку на сам сайт
Сайт , к сожалению, на локальном компьютере еще, а чтоб сервер был доступен по IP не настроено. IP к тому же динамический у провайдера...:(
 
я тоже скопировал, прописал в админке и добавил права пользователю.
но выдает ошибку Fatal error: Class 'Action' not found in D:\wamp\www\data\published\ST\lib\actions\index\STIndex.action.php on line 3
 
я тоже скопировал, прописал в админке и добавил права пользователю.
но выдает ошибку Fatal error: Class 'Action' not found in D:\wamp\www\data\published\ST\lib\actions\index\STIndex.action.php on line 3

разобрался , в system классы завязаны , а у меня 287 версия, уже переработанная, походу придется всю ночь файлы сравнивать.
 
weezer, у тебя вообще печаль...

Если так шаришь в WS, может подскажешь где покапать мне? =]
 
Установил сборку со всему модулями - поддержка работает. Проверил все зависимости, которые смог найти, все есть.
 
Не знаю, у меня видимо вообще руки из ... 300 версию скачал из-за этого модуля и новой интеграции в 1с. Печально обнаружил, что модуль у меня работать не хочет а 1с...ничего особенного, всё таки до битрекса...
 
Назад
Сверху