Возможно ли победить лень и пофигизм - или это диагноз?

как знакомо :(.
у меня после того как я уволился с работы и решил заняться seo - вот уже 4 годя такая же херня.

оказалось, что seo - настолько НЕ моё, что хочется проблеваться уже когда подумаешь, что им нужно заниматься. Достиг средненьких, унылых успехов, денег - меньше чем могло бы быть на работе раза в 4 (МСК), потихоньку сворачиваю это унылое, задротное гребанное seo и все чаще смотрю в сторону реального бизнеса. Даже самого элементраного.

на мой взгляд, ТС, твоя проблема, как и моя, в том, что мы поддавшись общему стриму (типа молодежь от 20-30 лет - многие в seo, веб-девелопинге себя нашли, ну и мы туда же), а на самом деле - НАДО ИСКАТЬ ТО, ОТ ЧЕГО ПРЕТ И КОЛБАСИТ. Пусть это будет продажа собак корейцам. Все что угодно.
 
Вот это тоже очень важно.
Нужно достигать свои родные цели, а не навязанные кем-то или чем-то.

ЗЫ: Кстати, elSalvador, чем тогда решил заниматься?
Понимаю, что в инете много других занятий кроме сайтов и СЕО, но чего-то туплю...
 
Надо просто составит для себя график, типа такого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возможно вариант покажется странным:ah:
а взять и посмотреть японские мультики (не факт что хентай - у них и комедий хватает - к примеру я подсел на это дело с "7 обличий ямато недесико").
они живут на рутубе, видео майл.ру
Иногда, бывает что находишь мульт точняк в настрой - тогда прозреваешь и офигиваешь.
В общем вариант не хуже остальных. Только засасывает сильно.
Ну а потом нормальненько.
 
Вот это тоже очень важно.
Нужно достигать свои родные цели, а не навязанные кем-то или чем-то.
ЗЫ: Кстати, elSalvador, чем тогда решил заниматься?
Понимаю, что в инете много других занятий кроме сайтов и СЕО, но чего-то туплю...

я решил присмотреться к партенрскому маркетингу на платном трафике.
потому что когда используешь платный трафик, то это больше похоже на партнерские отношение и бизнес, чем сеошное христорадничанье и стремление урвать правдами и неправдами свой кусок трафика у поисковика
 
Назад
Сверху