Возможно ли победить лень и пофигизм - или это диагноз?

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Всем фрилансерам наверняка знакома эта проблема.
Бывают периоды в жизни, когда все надоело и больше нет в жизни никаких стремлений.
Нет желания заниматься даже элементарной самодисциплиной.
И вообще пофиг, что все запущено до такой степени. Со всех сапо сайтов заработок за месяц 90 рэ, с адсенса в месяц меньше 1 евро, ну фиг с ним.
Заказчиков посылаешь, насколько наглость позволяет, ибо задолбали - работать заставляют
Что это? Чем лечить?
Яду выпил, ап стенку бьюся.... :mad::mad::(
 
А ради чего вы живете?
Продумайте свои долгосрочные и краткосрочные цели. Да не просто купить дом, машину, а такие, чтобы захватывало и вызывало эмоциональную реакцию.
 
  • Заблокирован
  • #3
Если человек хоть разочек в своей жизни был на грани этой самой жизни, был возле смерти очень близко, он начинает понимать смысл жизни - он в самой жизни.

Заведите волшебный молоток для волшебных пендюлей. И используйте каждый раз, когда забываете зачем живете.

Вот просто прочувствуйте как прекрасно что вы имеете, то, что вы сейчас не замечаете - то что-то, что есть только внутри и то, что начинаешь замечать когда потеряешь.

Хорошее самочувствие, хорошие чувства. Пойдите сходите в дет. дом. Посадите комнатный цветок, фасоль и наблюдайте как она растет - вам понравится.
 
Alex KGB нужно вернуть стимул для работы.

Почитай "Исповедь задрота"

Посмотри фильм "Социальная сеть"

И для работы нужен партнёр, вместе больше идей и работается веселей.
 
  • Заблокирован
  • #5
Прозвучало в посте:

в сапе ноль, в гугль ноль.

Это что значит? Это значит неудовлетворенность сиюминутными прибылями и желание стабильного роста.

Человек хорошо себя чувствует в условиях созидания, а работа не способствует росту, а только тормозит.

Пациент, предлагаю изучение системы прошедшей испытание тысячелетиями:
 
Александр Мельник "Как перейти от думания к деланию. Сборник методик"

Скачать:


ЗЫ
Мне больше всего нравитсО и помогает методика под номером 16
;о)
 
Александр Мельник "Как перейти от думания к деланию. Сборник методик"
Скачать:
*** скрытое содержание ***
ЗЫ
Мне больше всего нравитсО и помогает методика под номером 16
;о)

что там в вкратце, мне лень качать и читать) :D
 
Отдохните месяцок, другой - бабки закончаться, стимул сразу появится - жрать то всегда охота.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
user_offline.gif

Юзверь

Отдохните месяцок, другой - бабки закончаться, стимул сразу появится - жрать то всегда охота.


сто пудово хочеш жить умей крутится.
я лично когда жизня становится одно образной нахожу себе проблемы чтобы веселее было жить и было чем заятся.
Вобшем потдерживаю себя в тонусе.
И некогда неговорю что мол вот так случилось ктото в этом виноват сам виноват главое в тоску невпадать.
Жизн один раз дана и ее прожить надо достойно.
 
что там в вкратце, мне лень качать и читать) :D

О, Антоша... Наверное, лень это - всё же диагноз. Но, специально для тебя, мой дорогой, выдрала текст из pdf.

... однако прочесть я уже за тебя не смогу, так что - соберись! Ты же сильный, я знаю это в точности!

Как перейти от думания к деланию. Сборник методик.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ЗЫ
Уверена, что теперь ты в полной мере сможешь заценить мой любимый способ № 16!!!
 
  • Нравится
Реакции: mrr
Назад
Сверху